Карвахаль: "Если вы не пропустили, то уже одной ногой в следующем раунде"

Когда: 6 апреля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Карвахаль: "Если вы не пропустили, то уже одной ногой в следующем раунде"

Интервью испанского защитника "Королевского клуба".

В преддверии первого матча 1/4 финала Лиги Чемпионов против "Вольфбурга" правый защитник мадридского "Реала" Дани Карвахаль дал небольшое интервью клубному телевидению и официальному сайту, в котором поделился мнением о немецком клубе.

"Насколько помню, я дважды выходил на поле "Вольфсбург Арены". По разу в чемпионате и кубке Германии. И дважды мы оставались ни с чем. Здесь непросто выступать, потому что оказывается большое давление. Как правило, соперник постоянно прессингует, и я уверен, что это будет тяжелый матч.

Мы прибыли сюда с мыслью, что это всего лишь игра. Собираемся одержать победу, не думая об ответной встрече на нашем стадионе. Мы должны мощно провести первые тридцать минут матча и попытаться превзойти своего соперника и забить голы. Понимаем, что отличиться в гостях очень важно и поэтому будем добиваться этого".

О болельщиках "Вольфсбурга":

"Они рано заполнят стадион и уверен в том, что будут сильно влиять на игру. Но мы должны быть выше всего этого и постараться продемонстрировать хороший футбол и победить. Думаю, что это всего лишь матч, где друг другу будут противостоять одиннадцать игроков".

О том, что главное не пропустить:

"Очень важно оставить свои ворота в неприкосновенности. Против "Ромы" нам удалось это. Мы пропустили лишь в матче с "Шахтером" в "странные" двадцать минут. Это ключ к Лиге Чемпионов: если вы не пропустили, то уже одной ногой в следующем раунде".

О пути к Ундесиме:

"Надеюсь, что мы пройдем "Вольфсбург", а затем одержим победу в турнире. На данный момент мы сосредоточены на данной стадии и над тем, что будет непросто. Не каждая команда может добраться до четвертьфинала. Мы постараемся проявить свои лучшие качества, что пройти в полуфинал, оказавшись в шаге от финала в Милане".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 апреля 2016 17:32
Очень надеюсь на сухую победй наших,чтоб Навас продолжил свою сухую серию в ЛЧ
6 апреля 2016 18:29
Ждем только победу. Чтоб все решили уже в этом матче
6 апреля 2016 18:41
Удачи вам парни. Мы верим в вас.
6 апреля 2016 18:42
К сожалению сейчас самая слабая линия именно защита, центр обороны у нас пожарит и под прессингом вынести мяч не может