Зидан: "Роналду заслужил неприкосновенность"

Когда: 22 апреля 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
Зидан: "Роналду заслужил неприкосновенность"

Предматчевая пресс-конференция Зизу.

"Это будет сложная игра на небольшом поле. Мы сыграем против команды, которая знает, как действовать, а также любит играть, оказывая давление на домашнем стадионе. Знаем, что это такое, и нам предстоит сложный поединок, особенно в начале встречи. Мы сосредоточены, набрали неплохую форму, и должны думать о трёх очках, ради которых нужно бороться и стараться".

"Они провели 4 непростых последних матча: 3 - на выезде и 1 - дома. Мы скоро также сыграем с непростым соперником - "Валенсией", но мы знаем, что должны предпринять для выигрыша оставшихся четырёх игр и дать себе надежду".

Об отношениях с С. Рамосом

"Все , что я могу сказать, - спасибо. Я играл с Серхио и между нами хорошие отношения. Он наш капитан, и знает, при каких условиях команде хорошо. Мы оба прекрасно понимаем, что моя роль - дать всё возможное, чтобы обеспечить классную игру и победы. Вот и всё, что имеет значение в "Мадриде". Не только это, конечно, но данный аспект является ключевым".

О Роналду

"Криштиану не сыграет завтра. Он прошёл УЗИ и МРТ. Ничего серьёзного, но у него есть небольшое напряжение. Мы будем следить за его состоянием в ближайшие дни. Ему всегда хочется играть. Лучше будет, если он останется дома и подготовиться к поединку во вторник".

"Время от времени нужно отдыхать, но есть игрок, который всегда хочет выходить на поле, помогать команде...Это фантастика для наставника. Он знает, что не сможет принять участие в завтрашнем матче, даже если захочет, и сосредоточен на игре на следующей неделе. Будь завтра даже финал, я не уверен, что выпустил бы Криштиану, так как есть большой риск".


"Для меня он выглядит хорошо, и такие моменты могут произойти в определённый момент. Думаю, Роналду прекрасно действует в каждой игре. Я всегда смотрю на положительные стороны, а также на то, что он может принести команде".

О неприкосновенности Роналду

"Неприкосновенность возникает по причине статистики. Он этого заслуживает. Нам нужно принимать во внимание физическое состояние футболистов, ведь любой нуждается в отдыхе. Он получает отдых, когда не играет, а на поле показывает себя великолепно и гениально".

О Хамесе

"Я думаю, что он в порядке и является важным игроком. Когда у вас есть 23 игрока, то вы должны выпустить 11 футболистов, а уже затем думать о заменах. Это то же самое, если бы от нас требовали каждый поединок выпускать 3-х игроков на замену, но это неправильно. Хамес очень важен, забил в последней игре, и сыграл здорово в целом. Знаю, что он хочет играть больше, как и все, кто выходит реже на поле. Принимать решения - самая сложная часть в работе тренера".

О Пако Хемесе

"Я не сержусь на него. Завтра я буду сконцентрирован лишь на том, что должен сделать, и больше ни на чём".

О Бэйле

"Он в порядке и уже лучше действует на тренировках. Гарет выглядит полностью восстановившимся. План состоит в том, чтобы иметь его завтра в распоряжении".

О замене для Роналду

"Все готовы заменить Криштиану. Я выберу игрока, который имеет аналогичные качества на поле, как и у него, а также того, кто сможет достойно сыграть на левом фланге. У нас есть достаточное количество футболистов, чтобы заменить завтра Роналду".

О Варане

"Думаю, что он хорошо играет. Для меня важна каждая встреча. Рафа показал, что может выходить на любой матч, а также в составе сборной. Это правда, что после приезда с расположения сборной он вернулся с проблемами. Он профессионален и всегда хочет прогрессировать. Я рад иметь его в своём распоряжении".

Misterio , Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 апреля 2016 03:59
Да по его словам чувствуется уверенность и надежда. Хоть бы мы выиграли эту Ла Лигу. Как же я хочу этого и все игроки заряжены на борьбу. Думаю, Хесе заменит Роналду и даже достойно сыграет на своей позиции. Удачи всем игрокам.
23 апреля 2016 08:01
Давайте порвите их!

--------------------
23 апреля 2016 09:11
ЗиЗу) как же приятно смотреть на твою работу.. думаю у всех болельщиков есть необычно большое желание чтобы он сделал золотой дубль..