Бэйл: "Мы должны бороться до конца"

Когда: 1 мая 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Misterio
Бэйл: "Мы должны бороться до конца"

Послематчевые комментарии С. Рамоса, Начо, Бэйла и Майораля.

Серхио Рамос:

"Мы знали значимость матча, и команда играла на победу с первой минуты. Мы создали много моментов, но немного не хватало удачи для победы. В конце концов мы забили и удержали ворота сухими. Нам удалось заработать три сладких очка".

"Философия "Мадрида" означает, что мы должны бороться до тех пор, пока имеем какие-либо шансы. После всего, через что мы прошли за весь сезон, это очень захватывающий конец Примеры для тех, кто любит футбол. Сегодня мы играли первые среди лидеров, и должны были опередить конкурентов в таблице. Мы снова оказали давление, и теперь нам надо надеяться на их осечки".

О выступлениях команды

"Криштиану с Бензема получили травмы, но у нас есть большой состав, который выступает на высочайшем уровне. Это ключ к успеху, и нам хочется восстановить равенство по очкам".

Начо:

"Цель достигнута, только победа была бы оптимальным результатом. Мы знали, что проведём сложный поединок, но команда действовала компактно и создала моменты. Мы продолжаем зарабатывать очки и делать свою работу. В среду мы противостояли сильному сопернику, но не стоит забывать, что сегодня было то же самое".

"В течение многих недель мы продемонстрировали, что можем бороться и получать нужный результат. Знаем, что "Барселона" с "Атлетико" являются великими клубами, как и мы, но нам необходима победа в каждом матче".

О Бэйле

"Он играет очень хорошо и забивает голы. Гарет важен и нужен нам до конца сезона. Он фантастически действовал в воздухе, и это положительный момент. Надеемся, что он продолжит забивать голы".

О полуфинале с "Манчестер Сити"

"Победа здесь также важна для укрепления уверенности перед игрой в среду. Мы очень голодны к победам, это жизненно важный матч, и мы хотим выйти в финал. Все болельщики на "Бернабеу" будут с нами, и перед родными трибунами мы обязаны одержать триумф".

О Роналду и Бензема

"Надеемся, что они будут готовы к следующему поединку, потому что являются ключевыми футболистами. Мы должны подождать и посмотреть, что происходит".

Гарет Бэйл:

"Мы работали, чтобы победить в этой трудной игре, и у нас есть три очка. Криштиану и Бензема - два очень важных нападающих, но мы смогли обыграть "Сосьедад".

"Мы знаем, что Ла Лига является нашей возможной целью, хотя мы зависим от других результатов. Нам надо сосредоточиться на своих играх, как сегодня, и бороться до конца".

О Лиге Чемпионов

"В среду мы сыграем против "Манчестер Сити", - трудного соперника, с которым столкнулись на "Этихаде". Это будет очень интенсивный матч, и я надеюсь, что с помощью болельщиков пройдём дальше".

Борха Майораль:

"Это была трудная игра, что вы могли увидеть на поле. В конце концов мы набрали три очка, и по-прежнему находимся в борьбе за Примеру. Мы хотим выиграть чемпионат, и мы праздновали гол таким образом, так как он был очень важен".

"Наша команда полна уверенности в себе, и мы делаем свою работу, дабы выигрывать каждый поединок".

О Бэйле

"Мы знаем, что он великий игрок, и сегодня он вновь это показал, как и на "Вальекасе". Надеемся, что он сможет отличиться и в игре с "Сити". Рад, что получил больше минут в составе первой команды, и носить "сливочную" футболку всегда большая честь".

О предстоящем матче

"Мы полны желания и иллюзий за шаг до финала. Надеюсь, Криштиану и Бензема восстановятся в ближайшее время, и будут готовы, потому что они являются двумя важнейшими футболистами".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 мая 2016 18:08
Ла лигу Барселона точно не отпустит всего лишь 2-тура осталась а если проиграем чемпионат ничего страшного потому что во всем виноват Бенитес все испортил и ушел а Зидану достался разваленный Реал)Но Зидан молодец да Реал с Бенитосом много очков потеряла в Ла лиге но все равно Барселону обыграл и с Реалом вышел в полуфинал лч а если пройдем Сити будет хорошо))

Прогресс есть с Зиданом Реал сильно прибавил но если проиграем Ла лигу в след сезоне выиграем .
2 мая 2016 04:27
Думаю у нас нету шансов в Ла лиге так как Барса уже не отступиться и даже тот же Атлетико но у них в конце кажеться игра против Сельты и я надеюсь хотя бы на второе место главное сплоченность команды и выйгрыш в других оставшихся матчах Ла лиги канеш жалко игроков стараються играют отдают себя все на поле в итоге блин соперники не отступаються