Бэйл и Лукас - идеальный союз

Когда: 2 мая 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Бэйл и Лукас - идеальный союз

Футболисты принесли большую пользу команде в последних матчах.

Формула успеха мадридского "Реала" в последних матчах заключалась в отличном взаимодействии Гарета Бэйла, своеобразного представителя "Галактикос", и кантерано в лице Лукаса Васкеса.

Их истории прибытия в "Королевский клуб" диаметрально противоположны друг другу. Валлиец был приобретен за рекордную трансферную сумму в мире в размере 91 млн евро, а галисиец вернулся в команду после годичной аренды в "Эспаньоле", по итогам которой каталонцы выкупили трансфер полузащитника, после чего "сливочные" заплатили 1 млн евро за обратный переход.

У каждого из них была своя роль в команде перед стартом сезона, но всё изменилось из-за непредвиденных обстоятельств. Бэйл должен был взять на себя бремя лидерства в отсутствии Криштиану Роналду, в то время, как Лукас завоевал себе место в составе из-за травм ведущих футболистов команды.

Тем не менее, их совместная работа приносит свои плоды. Именно их игра в субботнем поединке против "Реал Сосьедад" позволила завоевать три важнейших очка и сохранить "сливочным" шансы на продолжение борьбы в Ла Лиге. Стоит отметить, что между ними есть что-то общее: амбиции, скорость, хорошая работа с мячом и, несомненно, значимость в последних играх.

Испанец забил голы во встречах с "Эйбаром", "Вильярреалом" и "Райо Вальекано", а Гарет отлично действовал в поединках с "Райо" и "Сосьедадом". Своё благотворное сотрудничество они могут продолжить уже в эту в среду, в ответном противостоянии с "Манчестер Сити" в рамках полуфинала Лиги Чемпионов.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 мая 2016 15:57
Надеюсь, так будет долго!

--------------------
2 мая 2016 16:23
Разница в цене 90млн, а в игре...
2 мая 2016 17:25
По той игре что показывает Васкес ,цена его уже 40-50 млн. евро!!
2 мая 2016 17:41
Согласен, Лукас хорош, но все только про него и говорят, забывая про Хесе... Хотя Лукас провёл в Ла Лиге 1100 минут, забил 4 гола + 6 передач, а Хесе провёл 790 минут забил 5 голов + 6 передач... Хесе полезней
2 мая 2016 18:17
Не знаю, как сравнить Лукаса и Хесе и кто полезнее команде
2 мая 2016 18:38
Цитата: Watafak
Согласен, Лукас хорош, но все только про него и говорят забывая про Хесе... Хотя Лукас провёл в Ла Лиге 1100 минут, забил 4 гола + 6 передач, а Хесе провёл 790 минут забил 5 голов + 6 передач... Хесе полезней

Как раз-таки Лукас команде полезнее, чем Хесе, Хесе сейчас нулевой
2 мая 2016 19:10
Цитата: Carlitos_3
Как раз-таки Лукас команде полезнее, чем Хесе, Хесе сейчас нулевой

Вот именно.
2 мая 2016 19:57
Сравнивать Хесе и Лукаса как то не правильно что ли.... Разные роли исполняют на поле....
3 мая 2016 00:31
Сейчас не владею статой, но по ощущениям у зпсеу важных голов попросту не было
3 мая 2016 03:12
Хесе больше чистый нап, а Лукас вингер. Лукас например больше бегает и играет в обороне. Хесе же больше в атаку направлен. Ну а так Лукас все таки полезнее будет.

--------------------