5 ключей к победе над "Манчестер Сити"

Когда: 2 мая 2016 / Комментариев: 13 / Автор: Libertad
5 ключей к победе над "Манчестер Сити"

Последний шаг "Мадрида" на пути к финалу.

1. Кейлор Навас – непреодолимая стена

С Кейлором на страже ворот мадридский "Реал" может чувствовать себя спокойно. Костариканец почти безукоризненно действует в розыгрыше главного европейского турнира: он принял участие в 10 матчах, в которых мадридцы потерпели лишь одно поражение (в гостевом поединке против "Вольфсбурга" со счетом 2:0) и один раз сыграли вничью (против "ПСЖ" на "Парк де Пренс" – 0:0). Но стоит отметить, что голкипер ни разу не позволил соперникам поразить свои ворота на "Сантьяго Бернабеу".

2. Дани Карвахаль и Марсело – активные фланги

С испанцем и бразильцем на поле "Мадрид" приобретает двух надежных защитников и двух опасных нападающих одновременно. Марсело является третьим игроком команды по количеству отборов (49) после Каземиро и Тони Крооса. А Карвахаль всегда надежно действует на своей позиции, нежели его конкурент за место в составе - Данило, чем заслужил поддержку болельщиков. Кантерано возвращал мяч своей команде 34 раза за 540 минут, сыгранных в Лиге Чемпионов, в то время как показатель Данило вдвое меньше (18) за практически такое же количество игрового времени (507). Таким образом, выход двух латералей в среду практически не подлежит ни малейшим сомнениям, учитывая, что главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан предоставил им отдых в матче минувшего тура испанской Примеры.

3. Запредельный настрой Криштиану Роналду

Роналду с энтузиазмом смотрит на своё возвращение к ответному поединку против английского клуба. Пропустив первый матч, мотивация португальца лишь возросла. Одной из его целей является улучшение своего достижения как лучшего бомбардира Лиги Чемпионов (17). На данный момент на счету полузащитника 16 забитых мячей в текущем розыгрыше турнира.

4. Ошеломительная поддержка болельщиков

"Сантьяго Бернабеу" продемонстрирует свою лучшую поддержку, чтобы придать команде сил в непростом матче. Всего за три дня все билеты были раскуплены и надпись: "Билетов нет" красноречиво говорит о том, насколько предстоящий поединок имеет важнейшее значение для Мадридистов".

5. История на стороне столичного клуба

Счет 0:0 по итогам первого матча гарантирует проход команды под руководством Зидана в следующую стадию. Восемь раз клуб попадал в аналогичную ситуацию и только лишь один раз, в четвертьфинале Кубка европейских чемпионов сезона 1990/91 "Королевский клуб" уступил сопернику в ответной встрече (московский "Спартак": 0:0, 1:3). Последний подобный прецедент несет в себе положительные воспоминания. В четвертьфинале прошлого сезона Лиги Чемпионов гол Чичарито принес победу над мадридским "Атлетико" после 0:0 на "Висенте Кальдерон".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 мая 2016 23:17
Hala Madrid!!!
3 мая 2016 00:11
Удачи ребята!
3 мая 2016 01:06
Если и Каземиро в польной готовности выйдет на поле победа 100%)))
3 мая 2016 04:04
Мы сможем мы же Мадрид так что в этот день все игроки будут рвать и метать за герб на груди так что ждем разгрома как и подобает Королевскому клубу
3 мая 2016 05:15
Дай Бог все силы, и игрокам болельщикам. Я хочу, чтобы матч закончился со счёто 4:0 в нашу пользу. УДАЧИ ВСЕМ!!!!!
3 мая 2016 07:46
Я вижу один единственный КЛЮЧ - выйти и надрать зад Манчестер сити )) это не Бавария или Barca
3 мая 2016 07:59
Кейлор Навас – неопределимая стена wink

Исправьте))
3 мая 2016 08:01
Цитата: Sincere Blanco
Я вижу один единственный КЛЮЧ - выйти и надрать зад Манчестер сити )) это не Бавария или Barca


поддерживаю. Красиво написал)))))
3 мая 2016 08:12
Hala Madrid. Удача Реалу.
3 мая 2016 12:00
говорить, что счет 0-0 "гарантирует" выход в финал несколько самоуверенно, как по мне)
3 мая 2016 14:00
Помню слезы Чиачарито.....
3 мая 2016 14:39
Цитата: Vandronaft
говорить, что счет 0-0 "гарантирует" выход в финал несколько самоуверенно, как по мне)

Ты неправильно понял.
4 мая 2016 06:05
Цитата: Carlitos_3

Ты неправильно понял.

А как надо было понять? Помнится Милан у Депортиво победил 4-1, и даже это им не гарантировало в итоге выход в следующую стадию, т.к. продули ответку 4-0, и это тот еще Милан, который ужас наводил на многих в Европе... Я просто считаю, что только победа гарантирует выход в финал)