"Бетис", приятные воспоминания от матча на "Сантьяго Бернабеу"

Когда: 21 января 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
"Бетис", приятные воспоминания от матча на "Сантьяго Бернабеу"

Сможет ли "королевский клуб" повторить свой успех.

Следующим соперником мадридского "Реала" в очередном туре испанской Примеры является "Бетис". И именно от встречи с этой командой в первой половине сезона у "Мадрида" остались приятные воспоминания. В дебютном матче Рафаэля Бенитеса на "Сантьяго Бернабеу" в качестве главного тренера "сливочные" уверенно переиграли своего оппонента и одержали победу с разгромным счетом 5-0. В воскресенье команды вновь встретятся друг с другом, но уже при других обстоятельствах.

Первый матч на домашней арене для Рафаэля Бенитеса складывался как нельзя лучше. Мадридцы продемонстрировали высокий уровень футбола и забили три великолепных мяча из пяти. Два из которых на счету Хамеса, который сперва реализовал штрафной удар, а несколькими минутами позже, поразил ворота голкипера "Бетиса" изящным ударом в падении через себя. А в концовке встречи Гарет Бэйл мощным ударом с 30-ти метров отправил мяч в сетку ворот гостей.

Именно в этом матче Кейлор Навас начал завоёвывать любовь болельщиков "королевского клуба". Костариканец надежно действовал на протяжении всего матча, а при счете 4-0 отразил непростой пенальти в исполнении нападающего андалусийцев Рубена Кастро. Это победа стала первой для столичного клуба в нынешнем розыгрыше чемпионата Испании, после сенсационной ничьей с хихонским "Спортингом" в первом туре.

С того времени многое изменилось. Клубы подходят к игре с новыми наставниками, Зинедином Зиданом и Хуаном Мерино. Различны и результаты команд, если "Мадрид" в последних двух матчах одержал крупные победы, то "Бетис" не набирал трёх очков с 27-го ноября прошлого года.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 января 2016 16:50
просто обязаны брать верх на огурцами!

--------------------
22 января 2016 05:00
Надеюсь будет разгром как и до конца сезона победа с разгрома было бы классно))