Мадрид: пять ключей к "воскрешению"

Когда: 6 мая 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Мадрид: пять ключей к "воскрешению"

Шаги "Королевского клуба" к улучшению своего положения.

Победив "Манчестер Сити" в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов, мадридский "Реал" в 14-й раз вышел в финал главного европейского клубного турнира. Пять факторов сыграли решающую роль в "возрождении" надежд на благополучный исход сезона с момента поражения от… мадридского "Атлетико" 27 февраля 2016 года в рамках испанской Примеры.

С тех пор "Королевский клуб" был неудержим: 13 побед, 1 ничья и 1 поражение во всех турнирах и возвращение в борьбу за Ла Лигу и Лигу Чемпионов.

Пепе – Серхио Рамос: надежность

Мадрид: пять ключей к "воскрешению"

"Мадрид" вновь обрел уверенность в лице своих двух центральных защитников. Не обращая внимания на постоянные травмы, Пепе и Серхио вышли на пик своей формы, что заметно контрастирует с неудачными выступлениями в первой половине сезона.

Каземиро: баланс

Мадрид: пять ключей к "воскрешению"

С возвращение бразильского полузащитника в состав, Тони Кроос и Лука Модрич обрели больше свободы, что впоследствии оказало огромное влияние на выступление команды в целом.

Активный прессинг и атакующий футбол в исполнении столичного клуба стал возможен благодаря хорошей игре Каземиро на своей позиции.

Гарет Бэйл: преемственность

Мадрид: пять ключей к "воскрешению"

Валлиец вышел на первый план как раз вовремя, что позволило в некоторой степени не заметить отсутствия Криштиану Роналду и Карима Бензема, испытывавших проблемы со здоровьем. Четыре мяча в последних четырех матчах, Бйэл и BBC действуют в сезоне лучше, чем когда-либо.

Лукас Васкес: самоотверженность

Мадрид: пять ключей к "воскрешению"

Кантерано символизирует ту роль, которую должен исполнять каждый футболист, выходящий со скамейки запасных. Испанец отлично действует как в атаке, так и в обороне, не вызывая нареканий в свой адрес.

Зинедин Зидан: единство

Мадрид: пять ключей к "воскрешению"

Как и бывший наставник "сливочных" Карло Анчелотти, завоевавший с командой Десиму, французский специалист сформировал у своих подопечных единый командный дух. Его ориентир – Ундесима.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 мая 2016 03:55
Все точку сказано мы едины мы Реал Мадрид должны хотя бы спасти этот сезон хотя бы Ундесимой но у меня чувства будто мы оба кубка заберем
7 мая 2016 09:33
Зидан Спасибо большое!

--------------------
7 мая 2016 21:28
Бйэл и BBC?А я не знал что у нас играет Бйел)