Иско: "С волнением смотрю в своё будущее"

Когда: 18 мая 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Иско: "С волнением смотрю в своё будущее"

Интервью полузащитника "Королевского клуба".

"В Милане мы собираемся отдать все свои силы, нашу душу и сердце для болельщиков. Это будет непростое противостояние, но подойдем к нему в хорошей форме и с большим желанием отблагодарить наших фанатов 28-го мая.

Команда очень сильна и с нетерпением ждет этого события. Оба клуба собираются подойти к матчу в отличном состоянии. "Атлетико" силён, они знают, как хорошо читать игру, особенно против соперников, что берут на себя инициативу. Они выбили "Барселону" и "Баварию". Попытаемся совершить как можно меньше ошибок, насколько возможно. Всё может случиться. Надеемся, что кубок вернется на "Сантьяго Бернабеу".

О сезоне:

"Это был тяжелый год, со взлетами и падениями. Мы стартовали не столь хорошо, но были случаи, когда решения должны были быть сделаны и положение улучшилось. Мы намерены подойти к заключительной части сезона в нашей наилучшей форме".

О своём выступлении:

"Доволен тем, что я достиг, но с волнением ожидаю будущее. Нет лучшего места, чтобы выигрывать трофеи, чем "Мадрид". Моя цель заключается в том, чтобы работать изо дня в день, потому что я – амбициозный футболист и могу ещё многое продемонстрировать".

О Зинедине Зидане:

"Нечего сказать о Зидане. Результаты говорят сами за себя. Мы боролись за Ла Лигу до самого конца и вышли в финал Лиги Чемпионов. Его назначение подняло наш боевой дух. Зинедин – пример для меня и для всех. Он выиграл почти всё и радовал каждого. Это честь – тренироваться под руководством такого тренера, как он".

О попадании в расширенную заявку сборной Испании на чемпионат Европы-2016:

"Узнал об этом в раздевалке, увидев эту новость в телефоне. Я очень рад и горжусь, что попал в список. С нетерпением жду окончательной заявки. Это был непростой сезон. Не знаю, отправлюсь ли на чемпионат Европы, потому что остаются ещё два футболиста, которые вынуждены будут пропустить это событие. Надеюсь оказаться во Франции и помочь команде".

О включении в заявку Лукаса Васкеса:

"Он получил небольшую порцию оваций, потому что не ожидал этого. Но своей усердной работой показал, что заслужил попадания в список. Он очень доволен и горд, потому что достиг этого своими силами, и мы все также рады за него".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Иско Реал Мадрид интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 мая 2016 11:10
Его игра в первом тайме с Сити на нашем поле,была великолепна.Неужели нельзя играть так всегда.Ему бы стабильности.
19 мая 2016 04:06
Он может играть когда хочет, надо по любому оставлять его что бы не было видно же что он талант играет с мячом будто клей на бутсах но вот научиться бы ему во время отдавать пасы хотя в последние игры он отдавал отличные разрезающие мячи он Мадридист Испанец и не куда его продавать