Марсело: "Каждый поединок - финал"

Когда: 17 апреля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Misterio
Марсело: "Каждый поединок - финал"

Послематчевые комментарии Марсело, Иско, Лукаса и К. Наваса.

Иско:

"Это был опасный матч. После камбэка в великой игре против "Вольфсбурга" мы могли быть спокойны, но не сделали этого. Мы вышли с хорошим настроем, и забили два гола в первом тайме. Мы довольны сегодняшней игрой".

"Команда выступила отлично, мы оказываем давление на тех, кто стоит выше нас в Ла Лиге, и будем конкурировать до конца. Мы - "Реал Мадрид", и не можем сдаться".

Об изменениях в составе

"Важно проводить ротацию в команде. Турниры очень длинные, и нужно задействовать всех игроков в конце сезона, ведь трудно выигрывать титулы с одиннадцатью игроками".

Марсело:

"Мы значительно усилили свою игру на заключительном отрезке сезона, и наша цель - ликвидировать отрыв в верхней части турнирной таблицы, к чему мы очень близки. Мы стараемся выполнять работу на самом высоком уровне во всех турнирах, где выступаем. На данный момент нет простых поединков, они все финалы, и мы будем бороться до конца".

О борьбе в Примере

"Люди теряют надежду, но наши болельщики были с нами до сих пор, и они всегда будут нас поддерживать. Нас критиковали, но мы продолжали работать и благодаря боевому духу мы теперь отстаём от лидера лишь на одно очко. "Королевский клуб" всегда имел силу и волю к борьбе, не позволяя упасть вниз головой".

"Я не хотел бы говорить о том, кто лучше - "Барселона" или "Атлетико", если одна из них слаба. Это две сильные команды, мы все это знаем. Мы чувствуем себя хорошо и становимся лучше в каждой игре, - это наша цель".

О Дунге

"Спасибо за вопрос, но я не хочу об этом говорить. У меня нет проблем с кем- либо, я уже говорил открыто, что если меня вызывают, то я буду более чем счастлив присоединиться, так же, как и происходило в 15 лет, но я не собираюсь ввязываться в этот вопрос".

О противниках в ЛЧ

"Там нет слабых команд. Если они в полуфинале, значит, они сильны, как и любая другая из команд. Есть только трудные матчи, простых нет".

Лукас:

"Это вознаграждение за работу, которую мы делаем. Команда находится в хорошей форме. Мы должны продолжать побеждать. Мы находимся в большой гонке, но я надеюсь, что ещё будем прогрессировать. У нас ещё есть шанс в Ла Лиге и в Лиге чемпионов, и мы собираемся отдать всё, чтобы выиграть оба титула".

О Роналду

"Он лидер и фантастический игрок. Криштиану является лучшим в мире, что он показывает изо дня в день, и мы довольны его формой. Если вы наблюдаете за ним, то учитесь всё время".

О Лиге Чемпионов:

"Если "Манчестер Сити" легкий соперник, то можно собираться покидать турнир. Они сложный соперник с хорошим подбором игроков. Мы постараемся продемонстрировать хороший футбол, чтобы пройти в следующий этап и воспользуемся для этого вторым матчем, который проведем перед нашими болельщиками".

К. Навас:

"Это был тяжелый матч. "Хетафе" находится в тяжелом положении и они отдали все свои силы на поле. Мы сосредоточились на наших действиях, играли с уважением и заслужили победу. Были хороши в большинстве наших поединках. Рады, когда всё получается.

Мы не собираемся опускать наши руки в борьбе за Ла Лигу и поэтому должны выиграть оставшиеся игры. Не должны терять веру. Мы - "Мадрид" и должны продолжать отдавать все силы. Боремся за титулы и продолжаем двигаться вперед.

Команда делает хорошие вещи и мы рады оказаться в полуфинале Лиги Чемпионов. Уважаем наших соперников. "Манчестер Сити" - отличная команда и поэтому они в этой стадии турнира. Будем стараться одержать победу. Со смирением и усердием это выполнимо".


Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 апреля 2016 12:18
Понравились все, кроме Роналду
17 апреля 2016 12:20
"Если "Манчестер Сити" легкий соперник, то можно собираться покидать турнир.
Нравится настрой ребят
17 апреля 2016 21:02
Цитата: Madridista_77
Понравились все, кроме Роналду

Только ты с Зурабом не любишь его, а другие уважают.
18 апреля 2016 00:14
Марсело почти в каждом вью кидается фразой каждый матч - финал, команда выигрывает, но не видно, что бы игроки выходили на поле с горящими глазами(не считая ответную игру с вольфсбургом)