Зидан: "Мы пока ничего не выиграли, кроме одной игры"

Когда: 17 апреля 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Misterio
Зидан: "Мы пока ничего не выиграли, кроме одной игры"

Послематчевая пресс-конференция наставника "Королевского клуба".

"Мы делаем нашу работу, и игроки знают, что Ла Лига имеет важное значение. Сегодня вечером мы будем спать с мыслью о том, что отстаём от лидера на одно очко. Самое главное - это работа, которую мы выполняем, и не выходим за рамки этого. Мы настроены на следующий матч. Вчера я говорил, что был обеспокоен, но игроки сделали то, что должны делать, и провели отличный поединок".

"Мы всё ближе к Примере, и я доволен работой всех. Знаем, что если чего-то собираемся достичь, то должны верить в это. Сегодня мы с самого начала показали, что хотим провести хороший матч, и каждый выполнял свою роль. Все выдали фантастическую игру, приняв её всерьёз и с уважением отнеслись к нашим соперникам. Теперь мы должны двигаться вперед. Мы не выиграли ничего, только одну встречу".

О "Барселоне" и "Атлетико"

"Мы на одно очко позади, и они по-прежнему имеют матч в запасе. Мы будем смотреть их игры, но главное, что сделали мы. На данный момент мы располагаемся позади, и должны продолжать борьбу. У нас есть ещё один сложный поединок в среду против "Вильярреала". Сегодня произошли три важных момента, и мы в хорошем настроении".

О физической форме команды

"Я хотел бы работать немного больше. У нас было три недели, дабы сделать всё хорошо , и мы видим результаты нашей работы. На данный момент мы не добились ничего, и стремимся к цели. Физически мы готовы играть через каждые три дня".

О сравнении шансов на победу в Лиге Чемпионов и в Ла Лиге

"Мы собираемся идти до конца. Я это принимаю как вызов. Мы можем выполнить данную задачу, и должны играть через три дня".

О положении Бензема в сборной

"После того, как Карим узнал о том, что не сыграет на Евро в составе сборной Франции, то понял, что теперь его жизнь изо дня в день связана только с "Мадридом". Он - профессионал, и всё, что он делает для других на поле, важно для команды. Бензема всегда сосредоточен на том, что он делает, и мне нравится это".

О незаменимости Роналду

"Мы предоставили отдых Кариму и Гарету. Посмотрим, понадобится ли отдых для Криштиану в дальнейшем. Он вышел на поле, и забил. Это хороший подарок для него сегодня, Хесе также мог отличиться. Мы делаем всё вместе. Роналду всегда счастлив, когда забивает гол".

О Хамесе и Иско

"Я очень доволен. Это было не так просто, потому что они не играли против "Вольфсбурга". Важно то, что когда они выходят на поле, то играют блестяще. Я доволен их работой, забитыми мячами и всеми игроками в целом".

О похвалах в адрес К. Наваса

"Он делает то же самое, что и Криштиану с остальными. Кейлор - прекрасный голкипер, он счастлив, и показывает, что является одним из лучших. К. Навас очень предан своему делу".

О Ковачиче

"Я должен внести изменения. Матео не играл сегодня, но он является важным игроком для команды, и будет получать игровую практику, как и все до конца сезона. Сегодня выход Ковачича был невозможен, но мы рассмотрим эту возможность в следующей игре".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 апреля 2016 08:45
"Мы не выиграли ничего, только одну встречу"
Нравится мне настрой тренера
17 апреля 2016 08:53
Верим, ЗиЗу!

--------------------
17 апреля 2016 10:32
Ковачич талант,нельзя губит его.

--------------------
17 апреля 2016 11:19
Ковачичу надо покидать клуб. Он действительно хороший футболист, но тут ему ничего не светит.

--------------------
17 апреля 2016 12:06
Цитата: Farad
Ковачичу надо покидать клуб. Он действительно хороший футболист, но тут ему ничего не светит.

Не согласен, в будущем заменить Модрича
17 апреля 2016 12:20
Цитата: Farad
Ковачичу надо покидать клуб. Он действительно хороший футболист, но тут ему ничего не светит.

В аренду его можно как каземиро, может раскоется парень
17 апреля 2016 12:50
Ковачича отдать в аренду так лучше будет для него, пусть в другом клубе раскроется. Просто не хватает нормально игровой практики
17 апреля 2016 17:00
Ребята, Ковачичу не нужно нигде Раскрываться, неужели не видно, что он и так великолепно играет? Не понимаю, почему он маринуется, я специально всегда слежу за ним, когда он играет, у него потерь мяча не бывает вообще, пасы все точные, играет аккуратно, бегает везде. Очень обидно за Матео