Зидан: "Я пережил множество радостных моментов с игроками и болельщиками"

Когда: 25 мая 2016 / Комментариев: 6 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Я пережил множество радостных моментов с игроками и болельщиками"

Интервью главного тренера "Королевского клуба"

"Я знаю, что такое играть в финале Лиги Чемпионов, а также был вторым тренером команды-финалиста. Нужно обладать спокойствием, решимостью и терпением, всего по-немногу. Мы будем играть в финале! Это то, чего хотят все игроки, тренеры и болельщики.

Трудно сказать, в лучших мы сейчас кондициях чем два года назад, увидим в субботу. Сезон был неплохим, игроки проделали замечательную работу. Я не хочу сравнивать нынешнюю команду и ту, что завоевала Десиму. Мы хорошо готовы к предстоящему матчу, будем биться до конца."

О давлении

"На "Мадрид" всегда оказывается большое давление. Это часть моей работы, и мне это нравится. Когда я был футболистом, то часто сталкивался с давлением. Мне еще нужно многому учиться, я люблю это делать. Для тренера это очень важно. Подготовка перед финалом - залог успеха. Мне повезло быть тренером "Мадрида" и делить все эти прекрасные моменты с игроками. Я очень доволен."

О владении мячом

"Я не думаю, что этого будет достаточно для победы. В финале может случиться всё. "Атлетико" не только хорошо обороняется, но и способен создать нам большие проблемы у ворот. В субботу увидим, как всё сложится, нужно немного подождать."

О Симеоне

"Он делает хорошую работу и уже является одним из самых великих тренеров Европы и Мира. Он хорошо знает что такое играть в футбол, как взаимодействовать с игроками. У него сильный характер и есть все те качества, которые должны быть у настоящего тренера. Он прекрасно знает свою команду, это самое важное.

Проигрывать в финале - это тяжело. Не имеет значения кто твой соперник. Я не думаю об этом. Сосредоточен только на том, что мы можем показать на поле. Поскорее бы суббота."

О форме игроков

"С Криштиану Роналду никаких проблем не будет, это совершенно точно. В субботу он не участвовал в тренировочном матче, но только в качестве меры предосторожности. К финалу он будет готов. Все наши игроки находятся в хорошей форме. Хамес и Арбелоа чувствуют себя немного лучше. Единственная потеря, правда очень серьезная, это Варан."

О Варане

"В субботу он не сыграет, пропустит 2-3 недели. Его травма оказалась более серьезной, чем мы думали. Он поедет в Милан, но в качестве зрителя. Надеюсь, он сможет сыграть на Евро. Я беспокоюсь за него."

О "Сан-Сиро"

"Я хорошо знаю Италию и этот стадион, играл там хорошие матчи. Возвращаюсь в Италию после игры с "Ромой" и чувствую себя хорошо. Я счастлив и думаю, что меня ждет удача в финале, ведь у меня в распоряжении такие великие игроки."

О дерби на "Сантьяго Бернабеу"

"Прошло уже несколько месяцев с того момента. Мы хорошо работали и сейчас находимся в прекрасной форме. Этот матч будет приятно сыграть."

Что лучше - выиграть Кубок Испании и Ла Лигу или Лигу Чемпионов?

"Впереди нас ждёт финал Лиги Чемпионов, и ничего больше. Мы думаем только об этом матче."

О своей судьбе в команде

"Не думаю, что это зависит от того, как мы сыграем в субботу. Я рад тому, что у меня сейчас есть и надеюсь на большее. Давайте попробуем победить в субботу!"

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 мая 2016 08:37
Очень много ошибок....
25 мая 2016 09:04
Уже все исправили

--------------------
25 мая 2016 09:05
Держись Зизу, уверен, большинство мадридистов с тобой будет, даже если ты проиграешь свой первый финал.
25 мая 2016 10:16
Цитата: Mercurial7
Уже все исправили

Спасибо
25 мая 2016 13:15
Неблагодарные!
Спасибо скажите за перевод, а не критикуйте, человек работал, а вы свои 5 копеек вставляете!

--------------------
25 мая 2016 19:21
Цитата: real_era
Неблагодарные!
Спасибо скажите за перевод, а не критикуйте, человек работал, а вы свои 5 копеек вставляете!

Не было критики и в помине. Просто подсказали человеку