Мариано: "С нашими болельщиками мы способны одержать победу"

Когда: 26 мая 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Мариано: "С нашими болельщиками мы способны одержать победу"

Интервью доминиканского нападающего "Кастильи".

Нападающий "Кастильи" и лучший бомбардир Сегунды Б Мариано Диас дал небольшое интервью клубному телевидению, в котором рассказал, как необходимо сыграть в ответном поединке против "УКАМ Мурсии" за право выхода в Сегунду.

"Команда потерпела поражение, но покинула стадион с положительными чувствами. Мы призываем всех болельщиков прийти на "Альфредо Ди Стефано", а сами постараемся одержать победу.

В первой встрече арбитры позволяли слишком многое. Игроки "УКАМ Мурсии" действовали очень агрессивно. Гол Фебаса поможет нам продолжить борьбу на нашем стадионе".

О концентрации:

"Ожидаем, что и в ответной встрече соперник будет жестко играть, но нам необходимо сосредоточиться на своём футболе и постараться одержать победу, как делали это в других матчах. "Альфредо Ди Стефано" – крепость. С тех пор, как команду возглавил Луис Мигель Рамис, мы лишь однажды потерпели поражение на своём поле".

О правильном пути:

"Отметим, что нас ожидает вторая игра и посмотрим добьёмся ли повышения в классе. Рамис ободряет нас, говорит, что мы движемся в верном направлении и должны сделать то, что всегда делали на своей арене".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 мая 2016 15:51
Удачи вам в ответке!!!

--------------------