Рамис: "Цель одна - только победа"

Когда: 22 мая 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Рамис: "Цель одна - только победа"

Предматчевое интервью главного тренера "Кастильи".

"Мы подходим к матчу со спокойствием. Противостояние будет похожим и полным борьбы. Вокруг много эмоций, но, в конце концов, это просто футбольный матч. Мы должны постараться всё сделать верно, хорошо готовились на протяжении недели и полны энергии.

Всегда важно забить. Наше главное намерение – выиграть, играя там, где играем. Победа подразумевает забитые мячи, и мы отправляемся за этим в Мурсию".

Об отличном сезоне:

"Мы вышли в плей-офф по хорошему пути сезона. Позади много ежедневной работы и требований, чтобы становиться лучше с каждым днём. Благодаря этому добились прогресса и будем продолжать двигаться вперед, чтобы попытаться воплотить мечту, с которой эти парни начинают свою карьеру в футболе".

О сосредоточенности:

"Необходимо сконцентрироваться на первой встрече. Зачастую в стадии плей-офф хочется пройти как можно дальше. Игроки понимают, что второго матча на данный момент не существует. У нас есть 90 минут в Мурсии, где мы постараемся показать наши качества".

О потенциале сопернике:

"Мы сталкиваемся с хорошо организованной и терпеливой командой, что многое потребует от нас. Два чемпиона своих групп и не может быть иначе, чем поединок в таком стиле. Верим в то, что делаем, "УКАМ Мурсия" тоже. Я думаю, что это будет хороший матч".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 мая 2016 21:23
игры вообще нет. Думал Кастилья поярче играет

--------------------