Касильяс: "Фаворит? Его нет"

Когда: 28 мая 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Касильяс: "Фаворит? Его нет"

Мнение легенды "Королевского клуба".

Легенда "Королевского клуба" Икер Касильяс поделился своими ожиданиями от предстоящего финального матча Лиги Чемпионов между мадридским "Реалом" и "Атлетико", также воспоминаниями о завоевании Октавы.

"До финала добрались две команды, которые были лучшими в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов. Надеемся и желаем, чтобы соперники продемонстрировали отличный футбол, потому что они представляют испанский футбол. Два клуба из столицы Испании, Мадрида, как и я сам.

Думаю, здесь нет фаворитов. Ориентируясь на свой личный опыт, когда 16 лет назад я впервые принял участие в решающем матче турнира, предпочтения отдавали "Валенсии", как будущему победителю. Нам удалось выйти в финал, несмотря на все трудности, и впоследствии завоевать кубок, одолев соперника со счетом 3:0 в Сен-Дени.

Финал – это всегда множество факторов, о которых люди, не привыкшие выступать в таких играх, и не знают. Вокруг оживление и много напряжения и, повторюсь, что здесь нет фаворитов. Обе команды продемонстрируют высокий уровень футбола и если необходимо сделать выбор, то делаю его в пользу "Мадрида".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 мая 2016 18:32
Аминь,пусть Реал Мадрид победит