"Спасибо за то, что верили в нас!"

Когда: 30 мая 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
"Спасибо за то, что верили в нас!"

Комментарии главного тренера и игроков с празднования завоевания Ундесимы на "Сантьяго Бернабеу".

С. Рамос:

"Мы боролись за мечту о завоевании этого титула. Вы самые требовательные болельщики в мире, потому что мы – лучший клуб в мире и должны наслаждаться этой победой. Будучи капитаном, для меня честь носить повязку с такой большой ответственностью. Поднять над головой кубок Лиги Чемпионов в первый год в качестве капитана – мечта воплотилась в реальность.

Несколько лет назад никто и подумать не мог, что мы могли бы завоевать титул главного европейского турнира дважды в течение трёх лет. Это была очень усердная работа. Не жалея себя и сил, наконец, были вознаграждены после непростого сезона".

Зидан:

"Как сказал Серхио, это честь принадлежать этому клубу. Мне повезло, что у меня есть такие игроки, которые проделали феноменальную работу. Спасибо за вашу поддержку и, как всегда, Hala Madrid!"

Роналду:

"Без вашей поддержки мы бы не смогли завоевать этот красивый кубок. Спасибо за веру в нас. Это очень большая честь носить эту футболку. Я очень счастлив и хочу также спеть: Así, así, así gana el Madrid!"

Бэйл:

"Спасибо всем и Hala Madrid!"

Пепе:

"Я благодарю Бога за то, что он позволяет мне носить эту футболку, мою семью за поддержку, которую они всегда оказывали мне и за то, что позволяет мне помочь этому клубу возвыситься ещё выше, насколько это возможно. Спасибо вам, болельщики, за поддержку, что всегда оказываете, потому что вместе мы сильнее".

Модрич:

"Спасибо Всем за поддержку на протяжении сезона. Этот трофей также принадлежит и Вам".

Лукас:

"Когда я был молод они научили меня, что "Реал Мадрид" – самый большой клуб в мире. Для меня честь защищать этот герб и одержать победу в Лиге Чемпионов. Нет предела мечтаний, давайте продолжать мечтать".

Карвахаль:

"С 10 лет я находился в академии "Мадрида", я переживал подобные ночи будучи болельщиком с трибун и много плакал за эту команду, когда был моложе. Невероятно пережить эту ночь. Празднование двух кубков Лиги Чемпионов – грандиозно, надеюсь и дальше продолжим отмечать победы вместе".

Варан:

"Мы все знаем, как трудно выигрывать титулы подобный этому. Хотим наслаждаться этим вечером с Вами, всегда оказывающим нам поддержку".

Кроос:

"Я не говорю по-испански много, но знаю самое важное: Hala Madrid!"

Марсело:

"Это большая честь находиться здесь, отыграв почти 10 лет за клуб. Это на всю жизнь. Огромная радость делить раздевалку со всеми этими великими игроками и тренером. Это особый день, и Вы должны наслаждаться им. Спасибо Всем, кто пришел!

Невероятно принести эту радость болельщикам. По крайней мере мы можем представить этот кубок им, прийти сюда и увидеть этих невероятных людей - потрясающе. Мы плохо начали, но пришел тренер и всё изменилось. Стали намного лучше".

К. Навас:

"Сегодня более, чем когда-либо, я благодарю Бога за то, что являюсь игроком этой команды. Мечта детства стала реальностью, но она намного лучше, чем я представлял. Pura vida y hala Madrid!"

Иско:

"Сегодня особенный день и я хотел бы поблагодарить каждого за их поддержку, наши семьи, которые всегда с нами. Клуб показал мне никогда не сдаваться".

Хамес:

"Это большая честь и что-то уникальное, чтобы быть частью этого клуба и учиться у этих великих игроков, которые являются прекрасными людьми".

Бензема:

"Спасибо за Вашу поддержку. Hala Madrid!"

Каземиро:

"Большая честь защищать этот клуб. Когда прибыл в "Кастилью", я старался был лучшим и усердно работать, чтобы стать игроком "Мадрида". Когда я ушел в другой клуб, то хотел вернуться, чтобы завоёвывать много титулов. Спасибо Всем".

Арбелоа:

"Не знаю, когда и кто всё это начал, но знаю, кого нужно благодарить. Спасибо Всем".

Данило:

"Это очень большая честь находиться в лучшем клубе мира, с лучшими игроками в мире. Этот кубок для лучших болельщиков в мире".

Хесе:

"Горжусь, что являюсь игроком "Мадрида". Мне повезло учиться у каждого из моих партнеров по команде, не только с футбольной точки зрения, но и с личной. Мы единая семья, надеюсь завоевать как можно больше титулов вместе с ними".

Начо:

"Как и другие выпускники академии, мы провели всю жизнь в этом клубе и пережили ночи подобной этой, что является нечто особенным и зрелищным. Мне повезло, что завоевал Лигу Чемпионов дважды и продолжаю сражаться за то, чтобы выиграть ещё больше. Я хотел бы передать много сил "Кастилье", у которой важная игра сегодня за право выхода в Сегунду".

Касилья:

"Горжусь, что принадлежу этому клубу. Это была мечта, когда я покинул команду. Я был на подиуме, когда мы выиграли Новену вместе с Зиданом и теперь я снова здесь".

Ковачич:

"Большая честь находиться здесь. Спасибо Всем. Hala Madrid!"

Яньес:

"Это большая честь как для кантерано находиться здесь, быть частью команды и учиться у товарищей, прежде у Кейлора и Кико. Хочу поблагодарить всех игроков, персонал клуба и болельщиков".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 мая 2016 21:15
Кроос в яблочко попал)))
30 мая 2016 21:17
Тебе спасибо Зидан за то,что за короткое время поднял Реал.
30 мая 2016 21:42
Спасибо вам большое за такой подарок!

Ждем повторения на следующий год!

--------------------
31 мая 2016 03:59
Хесе красавчик поддержал Кастилью .. а так все молодцы Кросс красиво сказал скромняга.
31 мая 2016 06:38
Интересно вход на празднование в Бернабеу платный??? Если нет то кто и как туба поподают фаны ?? Кто знает ??
31 мая 2016 13:01
Спасибо вам парни, вы сделали этот сезон незабываемым.

--------------------
1 июня 2016 07:43
ДуоДесима ждёт нас! am