11 возвращенцев

Когда: 6 июня 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
11 возвращенцев

Сразу 11 человек были отданы в аренду до и походу минувшего сезона. Теперь пришло время подводить итоги их выступлений и решать вопрос о их будущем.

Марко Асенсио. "Эспаньол".

Асенсио стал одним из лидеров каталонского клуба. В минувшем сезоне он отметился 6 забитыми мячами и 15 раз ассистировал своим партнёрам. Зидан берёт его на предсезонную подготовку, где решит вопрос о будущем молодого таланта.

Диего Льоренте. "Райо Вальекано".

Стал одним из открытий Лиги в прошлом сезоне. Так же как и Асенсио отправится на предсезонку с основной командой. Но его будущее будет зависеть от того, покинет ли Начо "Мадрид".

Денис Черышев. "Валенсия".

Покинул команду в январе. Однако так и не смог заиграть, получив серьёзную травму. В данный момент проходит восстановление после операции, которая прошла 17 мая. Среди претендентов на Черышева фигурирует "Валенсия" (но "летучие мыши" предлагают слишком маленькую компенсацию) и "Вильярреал", который непрочь вернуть полузащитника.

Омар Маскарель. "Спортинг" (Хихон).

Достаточно хорошо завершил сезон с хихонским клубом. Но он знает, что в "Мадриде" у него не будет шансов пробиться в состав. Поэтому футболист желает перейти в один из клубов Примеры.

Бурги. "Эспаньол".

Он пользовался большим вниманием в команде, нежели его партнёры. Но не смог раскрыть свой потенциал. Поэтому игрок ищет варианты для продолжения карьеры в Примере.

Фабиу Коэнтрау. "Монако".

Португалец не смог стать игроком основы "монегасков" из-за травмы. Так же эта травма помешала ему поехать на Чемпионат Европы. Он отыграл всего 32% игрового времени из всего возможного. Возвращение Фабиу в "Мадрид" не даёт уверенности в том, что он останется в команде.

Лукас Сильва. "Марсель".

Бразильский полузащитник начал сезон в качестве игрока основы. Однако чуть позже потерял своё место, и уже не смог вернуть его. Зидан дал ясно понять, что не заинтересован в нём, и игрок рассматривает варианты перехода в другую команду.

Альваро Медран. "Хетафе".

Игрок пропустил 15 игр чемпионата из-за перелома малой берцовой кости. Его целью является место в основной команде "Мадрида".

Хесус Вальехо. "Реал Сарагоса".

Из-за травмы пропустил часть сезона и не смог чем-то запомниться. Руководство "Мадрида" подыскивает для него место в одной из команд Примеры.

Марио Эрмосо. "Вальядолид".

Левый латераль хорошо проявил себя в минувшем сезоне. На будущий год останется в "Кастилье", если они смогут выйти в Сегунду.

Рауль де Томас. "Кордоба".

У этого игрока не было твёрдого места в основе команды, но он всё-таки сумел отличиться в воротах соперников 6 раз. У него есть ещё год контракта с "Кастильей".

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 июня 2016 23:24
Спасибо за перевод! Было интересно прочитать. С нетерпением жду возвращения Коэнтрау, Асенсио и Диего Льоренте
6 июня 2016 23:57
Подумать стоит только насчет Асенсио и Льоренте, остальные на продажу ...
7 июня 2016 05:50
Надо вернуть Асенсио и Льоренте и Коэнтрау остальные по арендам .. когда то Медран был преспективным и помню как он забил гол с далека надо еще один год дать в аренду потом уже брать
7 июня 2016 08:32
Какое же стекло Коэнтрау... Ужас просто, Роббен челси-реаловского периода просто отдыхает((
7 июня 2016 12:09
Асенсио, Коэнтрау и Вальехо и может быть Льоренте

--------------------
7 июня 2016 15:42
Лучшим будет аренда всех игроков на сезон 16-17 и желательно в более выше рангом клубы. Только Коэнтрао можно оставить и Асенсио, если уйдет Хамес

--------------------