Бэйл: "Мы все хотим выиграть Ла Лигу"

Когда: 8 сентября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Бэйл: "Мы все хотим выиграть Ла Лигу"

Полузащитник "Мадрида" Гарет Бэйл вчера принял участие в рекламной кампании обувного бренда "Footlocker", в ходе которой дал небольшое интервью представителям СМИ.

О сборной Уэльса и отборе на ЧМ-2018:

"После того успеха, которого мы добились на Чемпионате Европы, было очень приятно снова одеть футболку национальной сборной. Мы намерены продлить наш успешный период и очень хорошо проявили себя в первом матче квалификации. Вместе мы строим команду, которая стремится побеждать".

О бомбардирском успехе:

"Я узнал, что могу обогнать Йена Раша в списке бомбардиров уже в ближайшее время. Но это не то, к чему я стремлюсь. Моя основная цель - помочь команде добиться успеха и выходить на большие турниры. Я буду забивать и тем самым помогу команде, а так же смогу побить бомбардирский рекорд".

О целях "Мадрида":

"Мы все хотим выиграть Ла Лигу. Это очень важно, ведь "Мадрид" давно не побеждал в Примере. Это наше желание. Мы хотим победить во всех турнирах, в которых будем принимать участие. Но прежде всего должны думать о внутреннем первенстве. Я очень жду матча против "Осасуны". Команда подходит к игре практически в полном составе, это очень вдохновляет".

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 сентября 2016 14:41
От тебя дубль в ворота Осасуны!

--------------------
9 сентября 2016 00:48
Красавец
9 сентября 2016 04:40
Какое желание играть думаю Осасуна будет плакать после матча ооо Бейл заряженный Бензема Заряженный Роналду жаждит голов будет же жара на СБ ))) поскорейбы