Мората: "Моя мечта - добиться здесь успеха"

Когда: 3 августа 2016 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Мората: "Моя мечта - добиться здесь успеха"

Интервью вернувшегося кантерано

"Играть против такой команды как "Бавария" - это очень важно. Это одна из лучших команд Европы. Перед началом сезона это прекрасная возможность показать себя, порадовать болельщиков. Нам предстоит сыграть большой матч. Это позволит нам лучше подготовиться к старту Ла Лиги. "Бавария" - это команда, которая всегда сражается за победу в Лиге Чемпионов. Уверен, они покажут свой лучший футбол."

О возвращении

"Я счастлив быть здесь, снова. Много работал, чтобы стать лучше. Я нахожусь там, где и хотел быть. Мечтаю добиться успеха с "Мадридом", и у меня есть возможность это сделать. Хочу забивать как можно больше голов в "сливочной" футболке и принести команде множество титулов. Это будет трудно, но "Мадрид" - великий клуб, который может выиграть всё."

"Королевский клуб" имеет множество поклонников по всему миру. Путешествовать - это здорово. Мы видим, что люди рады нам и любят клуб. Любой футболист "Мадрида" чувствует себя счастливым, когда видит болельщика в футболке своей команды. В каждой стране и в каждом городе есть болельщики "Мадрида".

О Зидане

"Все знают, что как игрок Зидан был одним из лучших в истории. Если он хотя бы наполовину станет успешным тренером, каким был игроком, все будут очень рады. Он недавно возглавляет "Мадрид", а уже сумел выиграть самый трудный и желанный титул. Мы надеемся, что так и продолжиться."

Об International Champions Cup

"Отличный турнир с лучшими командами Европы, который может выявить абсолютного чемпиона. Приятно принимать участие в нём перед стартом Ла Лиги."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 августа 2016 04:02
Куда делась активность в группе? Максимум 3 комма под постами)
4 августа 2016 06:18
Цитата: Khamza al Ingushi
Куда делась активность в группе? Максимум 3 комма под постами)

Да точно подметил раньше было интересно читать мысли других щас ваще не кто не пишет вообще пропали люди
4 августа 2016 07:24
Я с вами! Но не множко истисняюсь много писать, потому что у меня не очень хорошая грамотика русского языка. Но хорошо понемаю.
4 августа 2016 07:46
Цитата: Khamza al Ingushi
Куда делась активность в группе? Максимум 3 комма под постами)

Народ отдыхает, в отпуске)