Моуринью: "Я собираюсь попробовать различные схемы игры"

Когда: 5 августа 2010 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Я собираюсь попробовать различные схемы игры"

Жозе Моуринью остался доволен действиями своих подопечных в матче против мексиканского клуба "Америка". Однако, тренер пояснил, что впереди команду ждёт много работы...

"Мы победили, но я бы предпочёл выигрывать официальные матчи, нежели предсезонные. Получился неплохой поединок, против конкурентоспособной, быстрой и мотивированной команды".

"Помимо тех, кто принял участие в сегодняшней игре, у нас есть ещё 6 футболистов, например Касильяс, которые находятся в Лос-Анджелесе и способны усилить игру. Я хочу попробовать 3 различные тактические схемы, о которых я вчера поведал своим футболистам. Сегодняшняя тактика была одной из трёх. Именно эту схему было использовать лучше всего, я основывался на том, что в стартовом составе планировал выпустить Каналеса, Роналду и Педро Леона".

"Уверен, что я не допускаю ошибки, оставляя Каналеса на этот сезон в команде, а не отдавая его в аренду "Расингу". Сегодня он многое мне доказал".

"Педро Леон физически истощён, но он продолжает производить впечатление. Есть некоторые компоненты, в которых ему необходимо улучшиться, я неоднократно сталкивался с такого рода проблемами, и тем не менее, я доволен тем, как он работает".

"Кака любят и поддерживают все его товарищи по команде. Он превосходный футболист, но мы хотим чтобы он был готов на все 100 процентов, и тогда он будет доволен. Ничего страшного не случится, если Кака будет отсутствовать некоторое время. У нас есть и другие футболисты. Кака один из лучших футболистов в мире".

"Рауль и Гути сделали очень многое для мадридского "Реала", а я не сделал ничего, поэтому я очень сильно уважаю этих футболистов. Я знал, что Гути, ещё до моего прихода, уже попрощался с болельщиками. С Раулем была иная ситуация. Я был бы только рад, если бы Рауль остался, но он имел право выбирать своё будущее сам и продолжать выступать на высоком уровне. А будущее "Реал Мадрида" теперь находится в ногах Бензема, Роналду и Игуаина".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 августа 2010 15:32
хорошо говорит

--------------------
5 августа 2010 15:36
Лично меня радует факт того, что Моуринью всё говорит в лоб. Ни Шустер, ни Пеллегрини никогда не говорили таких слов, которые только что произнёс Жозе: "Будущее в ногах у того-то, того-то и ещё вот у того".

--------------------
5 августа 2010 15:45
Маур красавец,ему я верю!он не станет ставить игроков за былые заслуги и видно что ему в кайф эта работа!Вперед Жозе
5 августа 2010 16:19
А будущее "Реал Мадрида" теперь находится в ногах Бензема, Роналду и Игуаина".
и в руках Касильяса
5 августа 2010 16:24
тащусь от него! Штрих реально МОЗГ . И сильнейший оратор!
5 августа 2010 18:41
блин хочу такую же форму как на фотке у маура!

--------------------
5 августа 2010 19:04
kriro,
Специально для тебя))
http://www.realmadridshop.com/stores/realmadrid/products/product_details.aspx?pi
d=70412

Хорошо, что Каналеса оставили, Кака пропустит начало сезона будет кем заменить

--------------------
5 августа 2010 20:30
coap,
я бы купил.но финансовые проблемы)))
вот скажи такое в казахстане продают?

--------------------
5 августа 2010 21:36
Признаться, много лет уже не видел такого первого матча на предсезонке. Да его даже смотреть было не скучно) Отличный матч против хорошего соперника. Здорово парни сыграли вобще и, если бы не оплошности конкретных игроков во втором тайме, врядли бы пропустили. Вобщем отличное впечатление и хорошая сыгранность уже в первом матче. Я рад :)
6 августа 2010 01:47
во сколько матч против ЛА Гэлакси?,

--------------------
6 августа 2010 02:27
jo,
8 августа в 6:30 утра по Москве.

--------------------