Роналду: "Мы не можем быть столь податливыми"

Когда: 15 сентября 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Роналду: "Мы не можем быть столь податливыми"

Послематчевые комментарии футболистов.

Роналду:

"Для меня стало неожиданностью то, как играл "Спортинг". Это предупреждение для нас, что мы не можем быть столь податливыми, иначе нам придется очень туго. Мне очень приятны слова Рауля, я рад услышать от него похвалу. Я извинился перед лиссабонскими болельщиками за то, что праздновал свой гол.

Мне очень лестно предложение "Спортинга" закончить карьеру дома, но я счастлив в "Мадриде".

Лукас:

"Мадрид" всегда борется до конца, сегодня мы не сдавались и смогли добиться победы. Будет очень сложно выиграть Лигу Чемпионов. В турнире сильная конкуренция, не знаю, сможем ли мы выиграть остальные матчи, но мы должны продолжать борьбу. У нас очень сплоченный коллектив и мы будем бороться, чтобы достичь поставленных целей".

Каземиро:

"Мы никогда не сдаёмся и будем бороться до конца. Очень важно начать Лигу Чемпионов с победы. Матч был очень сложен в физическом плане.Я считаю, что у нас лучшая команда, которая может достичь поставленных целей".

Варан:

"Мы должны привыкнуть очень много работать, чтобы выиграть. Матч был очень сложным, но всё-таки мы сумели одержать верх и взять важные три очка. Это было сложно, так как соперник сыграл очень компактно. Мы всегда должны быть на высоте потому, что мы хотим выиграть всё. Зидан говорит, что каждый получит своё врем на поле. Поэтому мы усердно работаем на тренировках, чтобы доказать тренеру, что мы лучшие".

Касилья:

"Это был первый матч, который стал очень сложным для нас. "Спортинг" был в состоянии нас обыграть, но мы проявили характер и сумели победить. Чтобы выиграть всё, мы должны двигаться вперёд и много работать

Я рад, что Мората получил свой шанс. Он это заслужил своим трудом и работой на тренировках".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 сентября 2016 10:54
Роналду молодчина Хамес тоже. сразу было видно что он предаст команде больше креативных действий
15 сентября 2016 11:52
Роналду это человек чести.

Удачи тебе!!