Мората, Лукас и Начо приняли участие в мероприятии Adidas

Когда: 17 сентября 2016 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
Мората, Лукас и Начо приняли участие в мероприятии Adidas

В ходе которого поделились своим мнением о текущем положении "Мадрида".

Альваро Мората, Лукас Васкес и Начо стали гостями мероприятия Adidas в Мадриде, в ходе которого приняли участие в поединке 3 на 3 против победителей турнира по футбольному фристайлу, а также высказали своё мнение о нынешнем положении "Королевского клуба".

Мората, Лукас и Начо приняли участие в мероприятии Adidas

Мората:

"На данный момент положение дел не может быть лучше для нас. Мы очень счастливы, потому что хорошо стартовали в Ла Лиге и Лиге Чемпионов. Это важный сезон для нас, и мы хотим выходить на поле и одерживать победу в каждом из турниров.

В "Мадриде" находятся лучшие игроки в мире. Это трудно, потому что мы действуем с позиции атаки и у нас есть фантастические футболисты в нападении. Каждый раз, когда выходим на поле, то отдаём все свои силы, мы сражаемся за клуб и это важно. Это показывают не только игроки, выходящие в основном составе. Мы – команда и главное продолжить набирать очки".

О забитом мяче в Лиге Чемпионов:

"Будучи ребенком, вы мечтаете забивать голы подобных этому на "Сантьяго Бернабеу" в этой футболке. Это было невероятно. Я пересматривал этот эпизод несколько раз, но это в прошлом. Сейчас думаю лишь о том, чтобы отличиться и одержать победу в следующей встрече, а также продолжать усердно работать".

Мората, Лукас и Начо приняли участие в мероприятии Adidas

Лукас:

"Наша работа сфокусирована на том, чтобы подготовиться и матчам и стараться побеждать в каждом из них. У нас хорошая победная серия и, надеюсь, она продолжится. Важно, что есть конкуренция за место в составе. Уверен, что вне зависимости от того, кто играет, игроки будут конкурировать и показывать хороший уровень. Надеюсь, что так будет до конца сезона".

Мората, Лукас и Начо приняли участие в мероприятии Adidas

Начо:

"Правда, что в последние годы мы не одерживали победу в Примере. Но ожидаем провести хороший сезон и завоевать титул. В "Мадриде" каждый турнир важен, и как я сказал, прибыв в команду, давайте сражаться до самого конца.

Для тех из нас, кто является частью клуба, это наш лучший состав. У нас огромная вера в самих себя. У "Королевского клуба" всегда отличный подбор игроков. Мы должны продолжать в том же духе и побеждать в каждом матче. Необходимо продолжать бороться до конца сезона, чтобы поднимать над головой трофеи".

Мората, Лукас и Начо приняли участие в мероприятии Adidas

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.