Роналду обругал Зидана нецензурными словами

Когда: 26 сентября 2016 / Комментариев: 23 / Автор: Stefan
Роналду обругал Зидана нецензурными словами

Португальский полузащитник "Мадрида" Криштиану Роналду очень не понравилось, что главный тренер команды Зинедин Зидан заменил его по ходу матча с "Лас-Пальмас".

Уже сидя на скамейке запасных, Роналду обругал Зидана нецензурными словами, обматерив при этом мать француза. Помощники главного тренера сразу же попытались успокоить футболиста.

После матча Зидан прокомментировал замену португальца и его злость так: "Нам предстоит матч во вторник, и я подумал, что было бы правильным заменить его. Больше ничего. Он всегда хочет играть и находиться на поле, но я также должен думать об игроке. Ему нужно отдохнуть и подумать о вторнике. Криштиану не разозлился из-за замены. Он лишь расстроился тому, что мы упустили победу".

Стоит отметить, что на своём официальном сайте, издание AS провело небольшой опрос среди болельщиков на предмет правильности замены Роналду, и 83,89% опрошенных заняли сторону наставника "Королевского клуба".



Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 сентября 2016 11:12
Совсем оборзел.
26 сентября 2016 11:35
Кишка тонка. С Зиданом шутки плохи, Матераци подтвердит!
26 сентября 2016 11:43
не хотелось бы скандалов. Роналду должен засунуть свой язык куда подальше.

--------------------
26 сентября 2016 12:11
Интересно дождусь ли комменты в стиле: "Правильно сделал. Пусть этот Зидан уходит, он завидует легенде. Роналду добился всего и имеет право так делать".

--------------------
26 сентября 2016 12:30
Криш сам не видит ,что он пока еще не в кондициях ? Совсем отупел от своей звездности ???
Замена по делу . Пусть не на Зидана злится ,а на себя . Совсем бесполезный матч провел . И в ситуации с голом Бензема , Криш не давал пас на Карима ,который был в более выгодной ситуации , а попытался решить сам (ну как всегда ) . А когда у него не получилось и забил Бенз , Криштиану ,вместо того чтоб бросится поздравлять Карима с на тот момент победным голом , как то вяло прореагировал. Было ощущение , что Кришу даже в лом было ,что забил не он .
А представте ,если б забил Криштиану , он тогда б сиял как начищенный пятак и писал бы в потолок кипятком от своей могущественности . Ска, не понимаю я таких . Говорят ,что главное команда , а самим в падлу ,когда игру спасает кто то другой
Уаерен , что Кри Ро даже обрадовался ,когда нам забили , и ехидно думал ,мол вот как получилось , меня заменили и без Меня вы обосрались . 100% он так думал , по физиономии было видно .
26 сентября 2016 13:16
Любой игрок будет злиться на замену, а тут тем более Роналду...а слухи про оскорбления - не верю

--------------------
26 сентября 2016 13:17
Цитата: real_era
Любой игрок будет злиться на замену, а тут тем более Роналду...а слухи про оскорбления - не верю

Какие слухи? Видео есть где всё в красках видно и расшифровано.

--------------------
26 сентября 2016 13:25
Цитата: Marcelinho
Цитата: real_era
Любой игрок будет злиться на замену, а тут тем более Роналду...а слухи про оскорбления - не верю

Какие слухи? Видео есть где всё в красках видно и расшифровано.

Зураб, можешь дать ссылку на видио?
26 сентября 2016 13:34
Цитата: Real Madrid club de football
Зураб, можешь дать ссылку на видио?

Доставили в новость

--------------------
26 сентября 2016 13:47
после забитого лас мяча было!чего из пальца то высасываете?стыдно должно быть,сливочные братья!...эх...

--------------------
26 сентября 2016 13:57
Ну не видно чтобы Рон обругивал самого Зидана. Он просто матерился в воздух. Но не адресовал эти слова Зизу. Пресса как всегда раздувает из мухи слона.
26 сентября 2016 14:07
Честно говоря я не верю в эти слухи.

Роналду сам говорил,что доволен своим положением и тренером.
26 сентября 2016 15:19
"Совсем оборзел." Перес знал кого покупал в 2009-ом, и да он еще тогда был оборзевшим, странно что для того что бы это понять вам надо было ждать 7 лет и 100 высказываний и матюков от него , не говоря уже о пведении на поле и по отношеникю к клубу и партнерам

--------------------
26 сентября 2016 15:35
Оборзел, не оборзел ... Реалу без него ничего не добиться. Надо терпеть и проводить беседы ))) Думаю этот конфликт уже в прошлом.
Да погорячился, разозлился (на себя). Злой Роналду - сильный Роналду!)
26 сентября 2016 16:11
Ну я не личный поклонник Рона, но без него Реал не взял бы ничего вообще )))) и то, что мало титулов взяли, в этом он виновен в последнюю очередь.
Ну а в конфликте Маура с Касом, как мне кажется большинство было за капитана.

Хотя 2 ЛЧ это охрененный результат за 6 лет.

За 7 лет)))
26 сентября 2016 16:26
Ну сейчас есть к Рону вопросы. Но его первые 5 лет в команде - лучшее что я видел в футболе с 98 года.
26 сентября 2016 16:32
Бред какой-то)) 1) не дурак он на камеры такое говорить в сторону тренера. Зидан -это не Беня. 2) я наверное, плохо разбираюсь, но там тупая нарезка, повторы....все, каждый кадр сделан так , типа ужас!! Особенно в начале. Не хватало надписи "шок! После замены Роналду сказал, то от чего все ученные земли в замешательстве" Как спам с рекламой. От того, и не верю в это видео. Просто грамотно передано в погоне за скандалом.
26 сентября 2016 16:44
Читаю коменты и реально смешно становится с того, как многие просто нашли повод посмеяться и обматерить португальца. На видео ничего конкретного не видно, особенно есть моменты, где он голову поворачивает, но каким то образом написаны титры с его словами (как можно с затылка читать по губам не понимаю),то что он что то говорит и расстроен, так это часто так бывает. Просто тут есть как всегда товарищи, которым только и дай повод для очередного стёба для португальца.
Мне в принципе все равно, я просто знаю, что все наладится и Реал будет чемпионом.

Уже минусы пошли ))) Как же вы все смешны. Даже не умеете альтернативные мнения воспринимать. Смотрите что пуканы не порвали свои)))
26 сентября 2016 16:52
100% уверен что Роналду будет отрицать, а Зизу похвалить Роналду за отличную игру против шмелей! Давайте не верим в слух тем более начало сезона все что угодно может быть.
26 сентября 2016 17:42
Не знаю как в испанском, но в русском, например, можно все матерные слова сказать в слух, но это не будет же значить, что они Зидану адрессованы) Такая реакция (если, конечено же это действительно не наезд на тренера) для меня даже приятной кажется, в отличие от мего ЦН нашего, который просрал очередной момент и смеялся, будто на Горько сходил...
26 сентября 2016 19:24
вы че верите,? Роналду сам прекрасно понимает что такое вообще мама! думаю он не способен на такое, СМИ лишь бы бабки сделать на этом и все!
26 сентября 2016 20:54
Цитата: chiposhki
не хотелось бы скандалов. Роналду должен засунуть свой язык куда подальше.

Это ты себя засунь куда по дальше
27 сентября 2016 06:42
Журналюги как всегда преувеличивают все. Конечно Роналду не может быть доволен ни заменой ни своей игрой ни результатом. Мы же все знаем какой он амбициозный. Он хочет играть всегда, он не мог в тот момент судить объективно, что хоть какой ты физический мощный, против природы не попрешь и тебе уже за 30, и играть все матчи сезона от звонка до звонка не получится. Все тренеры до этого боялись его менять, и это приводило к ужасным вылетам семерки в финальных стадиях за трофеи. Да и объективно после травмы Рон выглядит не лучше(скорее хуже) Васкеса, Асенсио.
А то что матерится, да все же мы знаем, что испанская брань не такая обширная как русская. Там кроме пута мадре и ниче нету. И это не означает что он адресовал именно к Зизу. Все же мы иногда можем пустить просто в воздух "твою ж мать". Тут скорее так и есть. А для журналюг главное желчь пустить, а там особо неодаренные люди школьного возраста в комментариях подхватят.
Ну и вообще сейчас этот случай и даст знать на что способен Зизу, в прошлом сезоне пришел и поймал момент когда команда просто бесилась от Бенитеса и вывел на подъем. а сейчас как будет. Энрике также начинал с Месси. И вообще после таких скандалов наша команда либо разваливается к середине сезона, либо в конце празднует на Сибелес. Судьба Зизу решится в ноябре-декабре, тут и противостояние с ДОртмундом, и эль-классико и дерби