Мората: "Что-то не так и нужно разобраться с этим сейчас"

Когда: 5 октября 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Мората: "Что-то не так и нужно разобраться с этим сейчас"

Интервью испанского нападающего.

Нападающий мадридского "Реала" Альваро Мората стал гостем программы "El Larguero" испанской радиостанции Cadena SER, в ходе которой поговорил об итальянском периоде своей карьеры, а также рассказал, что заставило его остаться в "Королевском клубе".

О возвращении в Италию, на стадион "Ювентус":

"Я действительно с нетерпением жду этого. У меня осталось там много друзей. Я пытался достать около 200-х билетов для всех, кого знаю! (смеется)… Надеюсь, что люди воспринимают меня так же хорошо, как и всегда это делали. Уверен, что они будут относиться ко мне неплохо. Когда я играл против Италии в Удине, то болельщики аплодировали мне".

О занятиях между двойными тренировками:

"Смотрим сериалы, играем в видеоигры… коротаем время как можем. Сейчас я смотрю второй сезон сериала "Нарко".

О решающем матче против национальной сборной Италии:

"Ближайшие два матча являются наиболее важными для нас, учитывая, что поединки с Италией и Албанией будут гостевыми. Если сможем выиграть оба матча, но сделаем большой шаг вперед в квалификации".

О выходе в стартовом составе:

"У меня нет ни малейшего представления об этом. Конечно, очень хотелось бы принять участие в первой встрече. Для меня будет невероятно находиться там. Если тренер выпустит меня, то отдам все свои силы на поле".

О положении в команде при Диего Косте в составе:

"Есть свои недостатки, потому что он играл больше, чем я, а также забил больше голов. Не собираюсь обманываться. Если бы я был наставником, то также смотрел бы на такие вещи. Пойму, если Диего сыграет. Он хорошо относится ко мне и даёт полезные советы. Возможно, он измотает защитников, а затем я могу выйти! (смеется)".

О положении в "Мадриде":

"В последнее время я не забивал, но такое случается в футболе. Мы переживаем плохое время, но надеюсь, оно скоро закончится. Будут и другие моменты в сезоне, когда вы будете играть больше и забивать много голов".

Об отсутствии интенсивности в игре команды:

"Понятно, что что-то не так. Мы должны быть едины и двигаться в одном направлении. Если взглянете на "Мадрид" с индивидуальной точки зрения, то здесь некоторые хорошие игроки. Но когда мы действуем как одно целое, как команда, люди говорят, что у нас лучший состав в мире. Надо посмотреть, что происходит не так. Не знаю, отсутствие ли это интенсивности, но лучше выяснить это сейчас, чем позже".

О гневе Зинедина Зидана:

"Все мы сердимся в какой-то момент. Он очень общителен с нами. В разговорах он высказывает, что думает нам в лицо. Это важно для хорошей атмосферы. У нас есть всё, чтобы провести отличный сезон. Он только начался и, несмотря на всё, у нас равное количество очков с лидером чемпионата. В прошлом году "Ювентус" отставал от первого места на 10 или 12 очков и это действительно был кошмар (смеется)…"

О не лучшей форме Карима Бензема:

"Не могу сказать, нужно ли мне больше игрового времени или нет. Тренер знает, что делает. "Мадрид" – непростое место для футболиста, чтобы получать постоянное игровое время. Я буду продолжать бороться и оставаться самокритичным к своей игре. Не могу думать о том, что должен играть больше".

О летнем возвращении в "Мадрид":

"Я был в отпуске, но каждый день получал телефонные звонки от своего отца и Хаунмы Лопеса (агент игрока – прим. перев.), чтобы предупредить меня о том, что клуб собирается связаться со мной. Я говорил с другими наставниками, потому что были и другие варианты, и это было хорошо для меня, чтобы всё взвесить. Но я также разговаривал с Зиданом, и он оказался единственным, кто сказал, что я буду важной частью команды и что сыграю много матчей. Это было то, что мне необходимо было услышать. Мне не пришлось думать дважды. Это был мой шанс, и если бы я не воспользовался им, то, возможно, его больше и не будет. "Мадрид" был тем клубом, что был заинтересован во мне больше всего, поэтому я и здесь".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 октября 2016 15:24
Ну хоть кто то говорит правду
5 октября 2016 17:54
Жду эти слова от тренера ,с внятными разьяснениями что да как

--------------------