Мората: "Надеюсь, Зидан будет ротировать ВВС"

Когда: 9 сентября 2016 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Мората: "Надеюсь, Зидан будет ротировать ВВС"

Интервью воспитанника команды

Об игре в сборной Испании под руководством Хулена Лопетеги

"Я чувствую себя очень комфортно. Доволен тем, как мы провели эти два матча. Особенно – домашний. Рад, что смог помочь сборной, забив во встрече с Лихтенштейном. Я хочу отметить игру своих товарищей - Коке и Тьяго, прекрасно проявивших себя в этих играх, а также Карвахаля и Серхи Роберто. Они не принимали участия в Евро, однако смогли доказать, что заслуживают права находиться в составе сборной. Команде не хватает Иско и многих других игроков, но, мы можем продолжать борьбу и побеждать.

О травме, полученной в матче с Бельгией

"Я запаниковал, потому что понял, что если продолжу матч, то надолго выйду из строя. Именно поэтому я попросил замену. По несколько часов в день занимался с физиотерапевтом, и во время матча с Лихтенштейном отлично себя чувствовал.

О конкуренции с Диего Костой

"Я очень рад за Диего. Было бы прекрасно, если бы в каждом матче мы оба забивали по несколько голов!" Не я выбираю на матч центрального нападающего, однако считаю Косту прекрасным командным игроком."

О возвращении в Турин

"Я испытал огромную радость, когда увидел удаление Кьеллини. Джорджо знает, что я его очень люблю. Он помогал мне во многом и дал множество советов, но вот мои лодыжки поблагодарят его (смеется).

Жду не дождусь той встречи. Мне понадобится целая трибуна для всех моих родственников и друзей, которые захотят побывать на этом матче. Мы должны взять реванш у итальянцев за Чемпионат Европы."

О встрече с Албанией

"Матчи с Албанией и Италией будут наиболее сложными для нас, но нам необходимо побеждать."

О конкуренции в "Мадриде"

"Во всех топ-клубах есть конкуренция, а в "Мадриде" она максимальна. Мечтаю о том, чтобы добиться успеха именно здесь. Ради этого я и вернулся, иначе я выступал бы в другой команде, где знал, что буду играть больше.

О ВВС

"Они трое – лучшие футболисты в мире, но я всегда буду бороться за место в составе. Буду делать все для того, чтобы усложнить тренеру выбор состава. Тем более на протяжении всего сезона футболисты получают травмы или дисквалификации. Надеюсь, что с нами это будет происходить как можно реже, но, тем не менее, замен по ходу сезона не избежать.

О ротации ВВС

"Надеюсь, что она будет. Это будет хорошо для всех. Одни при этом получат возможность сыграть, а другие смогут немного отдохнуть."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 сентября 2016 16:08
"Надеюсь, Зидан будет ротировать ВВС" - надпись на майке как бы намекает.
9 сентября 2016 17:58
Надеюсь,Зидан останется надолго.
9 сентября 2016 23:40
Надеюсь я стану миллионером.....)
10 сентября 2016 10:51
Надеюсь навяжет конкуренцию Кариму.

--------------------