Иско: "Я жду своей первой игры на "Сантьяго Бернабеу"

Когда: 16 августа 2013 / Комментариев: 14 / Автор: Faboost
Иско: "Я жду своей первой игры на "Сантьяго Бернабеу"

Иско ответил на интересующие вопросы журналистов во время пресс-конференции перед матчем с "Бетисом"...

"Я жду своей первой игры игры на "Сантьяго Бернабеу". Наша предсезонка прошла действительно хорошо. С каждым матчем мы играем всё лучше. Мы готовы к старту Ла Лиги и очень рады ему сыграть с "Бетисом". Будем надеяться, что всё пойдет хорошо и мы достигнем наших целей завоевать все титулы. Мы с нетерпение ждём хорошего начала".

"Всё было прекрасно с момента моего прибытия в "Реал Мадрид", и я действительно счастлив быть здесь. В этом даже нельзя усомниться, и всё благодаря качеству игры, показываемой командой, и отличным людям здесь. Я был поражён скромностью партнеров, их отношением к делу и стремлением выигрывать трофеи. Я хорошо адаптировался благодаря игрокам команды и чувствую себя комфортно. Я пришёл сюда делать свою работу и я очень рад, что был игроком основы в течение предсезонной подготовки. Надеюсь, что буду много играть в сезоне, хотя в "Мадриде" место в составе не гарантировано никому и нужно ежедневно бороться за него. В воскресенье тренер решит, буду я в составе на игру или нет".

"Анчелотти? Он очень дружелюбен и всегда наблюдает за игроками. Его игровой стиль идеально подходит "Мадриду". Он действительно отличный менеджер для нас. Нам необходимо держать мяч, грамотно оценивать ситуацию и высоко прессинговать, чтобы не терять быстро силы. В этом сезоне мы увидим действительно интересный "Реал Мадрид". Мы собираемся добиться многого".

"Бензема? Он отличный форвард, который также прекрасно помогает в созидании игры. Он забивал, и я верю, что в этом году он внесет вклад в успехи команды. Что касается Озила, то он великолепный игрок и с ним легко работать. Он отдаёт передачи, когда тебе нужно, и иметь в команде и его, и Модрича очень хорошо".

"Конкуренция Касильяса и Лопеса? Они оба являются прекрасными вратарями и давно доказали это. Когда Касильяс был травмирован, Диего отлично его заменил. Про Касильяса я могу сказать только то, что он лучший в мире. Их борьба за место в составе будет интересной".

"Наши отношения с Зиданом находятся в хорошем состоянии, он всегда говорит с каждым из нас перед матчами. Он отмечает, что мы должны контролировать мяч и наслаждаться своей игрой".

"Бэйл? Он великолепный игрок. Что касается его позиции на поле, то это будет решать главный тренер, но это приятная головная боль. Если он придёт в команду, то мы будем только рады".

"Быть вызванным в стан сборной - это честь. Наша сборная - лучшая в мире, и я надеюсь потихоньку завоевывать место в составе, когда тренеру будет необходима моя помощь. Я буду стараться изо всех сил".

"Барселона"? Я не следил за их подготовкой. Я сфокусирован на "Реал Мадриде", и это - главное"
.

Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Иско Реал Мадрид Бетис
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 августа 2013 23:53
Мне тоже хочется.
17 августа 2013 00:16
это будет весело.

--------------------
17 августа 2013 00:31
Удачи парни!
17 августа 2013 05:26
Давай Иско, покажи первой игрой на Беонабеу, что тебя не зря купили и чтобы тебя полюбила публика сразу!
17 августа 2013 09:00
Наконец-то будет приятно смотреть на игру клуба)
17 августа 2013 09:26
Иско ооочень нужное приобретение, даже луччшее приоретение за последние 2 года. Надеюсь он будет игрок основы на паре с Озило и Роналду и никакой Бейл или Димария его не вытеснут из основы. Он как и Озил игрок очень умный и толковый, хорошо держит и контролирует мяч, хорошая техника и удар. Так он игрок очень подходящий для Реала.
17 августа 2013 09:45
"Всё было прекрасно с момента моего прибытия в "Реал Мадрид", и я действительно счастлив быть здесь".

"Барселона"? Я не следил за их подготовкой. Я сфокусирован на "Реал Мадриде", и это - главное".

Класс!
17 августа 2013 10:01
веселый такой он)
17 августа 2013 10:02
Я тоже жду твоего матча, парень! Покажи свой истинный класс!
17 августа 2013 10:12
Да... Классный парень Иско! Побольше бы таких приобретений.
17 августа 2013 10:23
Удачи тебе, Иско!
17 августа 2013 10:30
Есть ошибка в заголовке.
Этот парень настоящий талант. Он должен заиграть.

--------------------
17 августа 2013 13:34
Слова- словами, игры за горами. Пусть все покажеть на "практике", у него есть потенциал - это одно, их реализовать в Мадриде другое дело. Думаю с Папа Карло "ВСЕ БУДЕТЬ ОК
17 августа 2013 21:55
удачи иско!! ты просто супер!!