Альбиоль: "Надеюсь завершить карьеру в "Мадриде"

Когда: 7 августа 2012 / Комментариев: 4 / Автор: Le Autre
Альбиоль: "Надеюсь завершить карьеру в "Мадриде"

Защитник "сливочных" прокомментировал продление контракта...

"Я очень рад продлению контракта, хочу продолжать выступать в "сливочной" футболке. Моуринью и тренерский штаб доверяют мне, и теперь я должен доказать им, что они во мне не ошиблись. Чувствую себя в мадридском "Реале" как дома, у меня все действительно замечательно. Я очень счастлив и надеюсь завершить карьеру в "Мадриде".

"Сейчас сборная Испании переживает лучшие годы, которые будут помнить вечно. Мне очень повезло, что я играю в сборной Испании, наша команда является фантастической, что она и доказала на последних чемпионатах. Будем надеяться, что впереди еще много лет триумфов и побед. Конечно, это будет очень трудно осуществить, но наша команда всегда весьма амбициозна".

"Моуринью является очень требовательным тренером и всегда получает игру на пределе возможностей от своих игроков. Он приучает нас всегда быть сконцентрированными и играть до последней секунды поединка. Он настоящий победитель".

"Мне кажется, что у Моуринью есть несколько ключей к успеху, потому что он был успешным на протяжении многих лет, выиграл множество трофеев и тренировал лучшие команды в мире. Он много знает о футболе, посвящает ему очень много времени и находится на вершине. Он знает, как получить лучшее от своих игроков, и в этом заключается его мастерство
".

Le Autre, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 августа 2012 10:12
Читаю, смеюсь и одновременно плачу. "У меня все замечательно в Реале". Еще бы, каждый человек мечтает найти работу где ничего не надо делать и получать при этом очень немалые деньги, плюс к этому золотые цацки на шею. Нехило устроился, дядя. P.S. Лучше бы занялись продлением контракта с Роналду.
7 августа 2012 11:06
Мне его Игра Нравится!!! Хороший игрок!!! Будет полезен!!!
7 августа 2012 13:27
White Warrior,
Если бы он ничего не делал, ему бы контракт никто не продлил. На тренировках он пашет как и все и этим он все доказывает тренерскому штабу.
7 августа 2012 14:20
xxx: Лучше бы он пахал на поле в официальных играх.