Иско: "Не знаю, был ли это наш лучший первый тайм при Зидане"

Когда: 16 октября 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Иско: "Не знаю, был ли это наш лучший первый тайм при Зидане"

Послематчевые комментарии игроков "Королевского клуба".

Иско:

"Мы вышли собранными с самой первой минуты, и это то, что нам необходимо делать теперь. Это была очень совершенная первая половина встречи. Команда играла очень хорошо, отлично выглядела в контратаках и контролировала мяч. Не знаю, был ли это наш лучший первый тайм при Зидане, но, повторюсь, он был одним из самых совершенных.

Мне необходимо немного уверенности в себе, что приходит с сыгранными матчами. Мне также не хватает немного темпа, но надеюсь постепенно прибавить в этом. Зидан продемонстрировал своё доверие ко мне с момента, когда он прибыл сюда. Но когда что-то не получается, то единственное, что остаётся – усерднее работать, это моя цель. Продолжать совершенствоваться каждый день и использовать игровое время, что у меня есть".

О дубле:

"Это были два разных гола. Контратака была очень хороша, команда показала настоящую скорость с предельно четкими идеями. В моменте со вторым был неплохой удар".

Варан:

"За последние несколько дней мы много говорили об улучшении некоторых аспектов и хорошо отреагировали на это. Хорошо вошли в игру и это помогло нам одержать победу, что не так просто сделать здесь.

Мы хотим продолжать в том же духе и движемся в верном направлении. С идеей мощно начинать поединки и действовать интенсивно".

О голе:

"Я лучше играю в обороне и это хорошо для команды. Теперь я хочу забивать больше голов, чтобы помочь команде".

О возможном повреждении и Тони Кроосе:

"Я в порядке. У меня нет никакого дискомфорта. Это был просто удар. Кроос – важный игрок. Он совершает отличные передачи и задаёт темп нашей игры".

Карвахаль:

"Мы мощно и интенсивно стартовали, что решило исход матча в нашу пользу. Мы более аккуратны вчера, нежели в предыдущих встречах. Прежде нам не хватало интенсивности в начале поединка, но вчера мы достигли этого. В первом тайме мы были сильны, сбалансированы и едины. Всё это послужило основой для победы вчера".

Об Иско:

"Я очень рад, что он оформил дубль, он является ключевым игроком для нас. Уверен, что он будет продолжать делать большее".

О матче против варшавской "Легии":

"Приложим большие усилия. Понимаем, что эти два матча будет иметь огромное влияние на наше место в нашей группе Лиги Чемпионов".

Prigor, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 октября 2016 05:37
Все отыграли хорошо молодцы с такой интенсивностью в первом тайме мы далеко пойдем