Ковачич: "Мората заслуживает выхода в основе"

Когда: 30 октября 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Misterio
Ковачич: "Мората заслуживает выхода в основе"

Послематчевые комментарии Ковачича, Марсело и К. Наваса.

Матео Ковачич:

"Это был сложный матч, но самое главное - заработанные три очка. У нас в активе три ничьи и несколько побед, так что мы хорошо выглядим, и настроены на продолжение борьбы за пребывание на вершине таблицы в чемпионате".

"Криштиану забил три гола и он счастлив, как и все мы, но важны победы, а не кто забивает. Мората - великолепный нападающий, и он также поражает ворота соперников, когда входит в игру, являясь ключевым игроком для нас. Он заслуживает выхода в основе. Однако Бензема также неплох".

Марсело:

"С "Алавесом" всегда тяжело играть, как мы видели в текущем сезоне. Они не упрощают вам поединок. Нам удалось забить гол, но это был трудный матч. Мы должны были отличиться в третий раз, чтобы спокойно провести концовку, и я рад за Морату, потому что он на это заслуживает".

"Криштиану в порядке. Возможно, он до этого был немного зол, но сегодня он доволен забитыми голами, а ещё больше - трём очкам".

"Я не собираюсь обсуждать арбитра. Это может случиться с любой командой, иногда - с тобой, иногда - нет. Непросто судить поединки Ла Лиги, и судьи с официальными должностными лицами могут допускать ошибки".

Кейлор Навас:

"Алавес" провёл отличную встречу, и были периоды, когда мы изо всех сил старались создать угрозы у их ворот. Они знаю свой план на игру, но самое главное для нас - это победа, и взяв три очка, мы счастливы. Они воспользовались пространством, и мы пропустили мяч. Нам следует быть готовыми в любое время и сохранять концентрацию с первой до последней минуты".

"Мы не можем думать о проигрыше, если пропустили гол. Но также нельзя думать о выигрыше, когда мы забиваем мяч. Команда знает, что мы должны продолжать бороться за победу в любом случае, и сегодня был такой случай".

"Судьи? У меня нет оснований для их критики. Они работают так же, как игроки, чтобы наилучшим образом выполнить свою работу. Это не значит, что я не говорю об арбитрах, но сегодня у меня нет к ним претензий. Результат был справедливым, мы реализовали большую часть наших шансов, забив четыре мяча и наработав на победу. Мы все счастливы, Криштиану тоже. Вы не можете приехать домой в плохом настроении после трёх забитых голов".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 октября 2016 12:28
Да, Мората действительно заслуживает место в основе
30 октября 2016 14:10
"Мората - великолепный нападающий, и он также поражает ворота соперников, когда входит в игру, являясь ключевым игроком для нас. Он заслуживает выхода в основе."

Браво, дело сказал!

Всех с победой!
30 октября 2016 22:12
Ковачича самого в первую очередь хочется похвалить играл великолепно. Про морату прав обсалютно, а бензема надо вообще продать в эту же зиму, даже если мората не справится с ролью основного нападающего у нас полно креативных полузащитников которые хотят играть, передвинуть роналду в центр, а слева могут играт иско, хамес, асенсио, бейл, васкез куча разных схем и вариантов.
31 октября 2016 08:03
Лол) Мората - великолепный нападающий, а Бензема неплох)) Да плох он, плох!
31 октября 2016 11:34
Смешно становится читать хвалебные комментарии от людей которые летом костерили Морату. Из 50 человек кто высказывался о нем максимум 3-5 положительно его приход оценивали.