Лукас: "Мы подходим к "Эль Класико" в прекрасной форме"

Когда: 29 ноября 2016 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Лукас: "Мы подходим к "Эль Класико" в прекрасной форме"

Начо и Лукас поучаствовали в презентации новых бутс от Adidas

"Мы сейчас переживаем хорошие времена, являемся единоличными лидерами и прекрасно себя чувствуем. Очень хотим взять 3 очка в "Эль Класико". Команда находится в прекрасной форме и должна продолжать в том же духе. Мы очень долго не знаем поражений и хотим достичь цели на "Камп Ноу". Если нам удастся победить, то сделаем еще один шаг к титулу, который выигрывает стабильная команда, а не победитель "Класико". Нужно идти вперед и побеждать."

О Зидане

"Большим плюсом является то, что у нас дружеские отношения. Он сам был игроком и знает многие тонкости. Зидан стремиться сделать нас лучшими, а это в интересах всей команды.

О болельщиках

"Мы и болельщики - едины, они поддерживают нас в каждой игре. Я благодарен каждому и хочу отблагодарить каждого большим количеством побед."

О целях

"В "Мадриде" много требований, болельщики хотят, чтобы вы побеждали в каждом матче. Впереди нас ждет Клубный Чемпионат Мира, это наша ближайшая цель. А затем накалится борьба еще в трех турнирах. Победа - это всё, чего мы хотим, и постараемся это сделать. Тренер найдет правильные слова для команды. Серию из 31 матча без поражений способен провести только большой клуб У нас лучшая команда с игроками очень высокого уровня.

Начо:

"Если мы победим на "Камп Ноу", то сделаем серьезную заявку. Мы в хорошей форме, отлично взаимодействуем на поле, проводим сильные матчи без потери очков. Мы с нетерпением ждем "Класико", чтобы показать себя с лучшей стороны. Победа станет хлестким ударом кулаком по столу.

Тренер построил сильную команду. Все мы чувствуем себя важными в клубе, а это главное для игрока. Единственное, чего мы хотим, это продлить беспроигрышную серию как можно дольше.

О победе над "Барселоной" в прошлом году

"Был очень хороший матч. Победа на "Камп Ноу" всегда сильно радует. Мы были не в лучшей форме тогда, и та победа дала нам уверенность."

О Зидане

"Он продела большую работу, и игроки тоже. Я думаю, что сегодняшний "Мадрид" - лучший за последние годы."

О своей форме

"Возможно, сейчас я на пике формы. Регулярно выхожу на поле и нахожусь в прекрасном физическом состоянии."

О Лиге Чемпионов

"Сложно победить в Лиге Чемпионов, а сделать это два раза подряд - еще сложнее. Будем идти к этой цели постепенно. Нам предстоит сыграть ответственный матч с "Боруссией", и мы хотим победить, чтобы занять первое место в группе. Я обещаю сбрить бороду если мы выиграем Лигу Чемпионов во второй раз подряд."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 ноября 2016 19:50
Лукас я бы не сказал твою нынешню форму прекрасным - уважаю тебя за самоотдачу но в последнее время у тебя в атаке ничего не получается.
29 ноября 2016 20:46
Лукас, твой друг рядом в последнее время хорошо играет
29 ноября 2016 21:22
на поле увидим...
29 ноября 2016 23:53
Цитата: James-Akmal
Лукас я бы не сказал твою нынешню форму прекрасным - уважаю тебя за самоотдачу но в последнее время у тебя в атаке ничего не получается.

tak u lukasa tolko skorost + samootdacha i bila vsegda( na etom i viigrival borbyu u drugih igrokov zapasa)