Зидан: "Мы играли всем сердцем и душой"

Когда: 3 декабря 2016 / Комментариев: 8 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Мы играли всем сердцем и душой"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера

О результате

"То, что мы играли сердцем, поняли все. Нам противостояла очень сильная команда. Стоит отметить, что мы вложили свою душу, верили до конца. Нам удалось вырвать ничью, это очень важно. Игра не была простой. Была красивая игра, и я доволен своей командой. Мы знали, что можем забить, и сделали это."

Об удаче

"Не всё сложилось в нашу пользу. У нас были моменты, но мы их не реализовали и пропустили первыми. Еще один сложный матч. Но это Ла Лига, нужно играть хорошо с каждым соперником. Нелегко было отыграться в матче с такой сильной командой, но мы это сделали."

О преимуществе в 6 очков

"Это ничего не значило до матча, не значит и сейчас"

О Клосе Гомесе

"Я не разговаривал с арбитром"

О Серхио Рамосе

"Я не удивлен. Серхио - прекрасный игрок и сильная личность, он вдохновляет партнеров и никогда не опускает руки."

Об игре игре защитников по сравнению с нападающими

"Я не согласен, что Варан и С.Рамос сыграли лучше тройки нападения. Суть командной игры заключается в том, что Карим и Криштиану также сыграли большую роль. Все испытывали сильное давление. Так что ничья - это успех всей команды. Но то, что гол забил Серхио - это здорово. Я очень рад за него.

О Каземиро

"Я выпустил его, чтобы освежить центральную зону и позволить Модричу и Ковачичу подниматься выше. Во втором тайме мы немного "подсели". Играли против серьезного соперника, но проявили характер."

О ничьей как о победе

"Нет, это всего лишь ничья, а победа - это 3 очка. Мы довольны и игрой, и результатом. Да, мы получили всего 1 очко, но продолжим побеждать. Посмотрим, что произойдет в следующем матче. Нужно отдохнуть, потому что снова играть нам совсем скоро."

О Модриче

"Он очень важен команде. Как всегда Лука провел хороший матч и постепенно набирает форму. У него всё будет хорошо."

О психологии

"Ни какого психологического удара от исхода матча с "Барселоной" мы не получили. У нас есть 6 очков преимущества, но мы будем продолжать работать. Я рад этому заработанному баллу, потому что не в каждом матче можно забить один гол и завоевать очки. Мы были близки к поражению, а когда проигрываешь, то тяжело себя чувствуешь."

О потерянных очках "Барселоны" на "Камп Ноу"

"Не думаю, что "Барселона" стала от этого уязвимой"

О Мариано

"Проигрывая я изменил схему на 4-4-2 и выпустил Мариано. Я знаю, на что он способен и в концовке матча Мариано выглядел хорошо."

О стиле игры

"С этой командой я могу экспериментировать, менять схемы. Это очень хорошо. Все игроки важны, и я буду использовать всех до конца сезона.

Об итогах

"В первую очередь, нам хотелось забить в первом тайме, мы это заслужили. Однако нам это не удалось, и во второй половине игры мы отошли к своим воротам. Я доволен результатом, потому что мы продолжаем нашу беспроигрышную серию. Поражение стало было тяжелым результатом для нас. Мы можем быть довольны."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 декабря 2016 23:48
Не плохой результат, тем более без 2 основных игроков. Бейла очень не хватало. Хотя бы Мората был бы...
3 декабря 2016 23:59
ВЫпустить Мариано на такое мизерное число игровых минут...Вспоминается как Анчи выпускал Хесе на 30 секунд...Зидан, не повторял бы ты ошибки своего учителя...
4 декабря 2016 01:44
С прогрессом Ковачича у Зидана уже появилась сильная головная боль, а когда ещё и Кроос выйдет, так конкуренция будет просто зашкаливать)

--------------------
4 декабря 2016 04:19
Светлая голова у Зидана раз Мадрид всегда отскакивает в пользу ЗиЗу
4 декабря 2016 12:09
Что будет с Ковачичем когда вернется Кроос? Неужели такого игрока посадим на лавку?
4 декабря 2016 13:35
Большой вопрос кто будет на лавке с выздоровлением Крооса. Понятно что Кроос и Модрич железобетонные игроки основы, но чтоб стать третьим Каземиро будет должен выйграть конкуренцию у Ковачича который сейчас хорошо смотрится на этой позиции.
Похоже Зидан в Хамесе совсем разочарован если предпочел выпустить Мариано и Асенсио а его оставить на лавке.
5 декабря 2016 08:48
Цитата: Kirill07
Большой вопрос кто будет на лавке с выздоровлением Крооса. Понятно что Кроос и Модрич железобетонные игроки основы, но чтоб стать третьим Каземиро будет должен выйграть конкуренцию у Ковачича который сейчас хорошо смотрится на этой позиции.
Похоже Зидан в Хамесе совсем разочарован если предпочел выпустить Мариано и Асенсио а его оставить на лавке.

Учитывая, что Хамес ничего не может показать под тактикой Зидана, то виноват в этом тренер на 70%.Поэтому и разочарован в нем, думаю после ухода Хамеса многие будут кусать локти, что отпустили такого игрока
5 декабря 2016 15:34
Ну когда же найдется журналист, который скажет мыл "ну почему Бензема - 77 мин, играет пешком, ну почему!?"