Зидан: "Нужно забыть этот матч"

Когда: 27 ноября 2016 / Комментариев: 6 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Нужно забыть этот матч"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера

О матче

"Несмотря на 3 очка, игра была сложной. Её нужно поскорее забыть, потому что мы сыграли не так, как хотели. Однако всё хорошо закончилось, мы пропустили всего один гол и довольны результатом. Победа - это самое главное."

О погодных условиях

"Дождь? Условия были одинаковыми для обеих команд, не стоит искать объяснение плохой игре в погоде."

О Пепе

"Это очень важный игрок для всей команды. Он провёл хороший матч. Я рад, что Пепе снова в строю. Он хорошо готов физически, не испытывает дискомфорта и готов играть."

О Ла Лиге

"Это еще не финал, а всего лишь очередной матч. Очень важно, что мы выиграли его несмотря на проблемы, которые нам доставил соперник. Однако мы не показали того, что должны. В каждом поединке будет тяжело, потому что любой оппонент будет стараться обыграть нас. Повторюсь, я рад заработанным очкам."

О победе

"Мы не можем радоваться такой победе. Еще до перерыва мы могли забивать и третий, и четвертый гол. Однако пропустили сами, потеряли концентрацию. Единственный повод радоваться этой победе - это то, что мы всё еще лидеры турнирной таблицы."

О Хамесе

"Он хорошо сыграл, как и все остальные. Может быть он немного не попадает в ритм команды, но я рад, что предоставил ему игровое время."

Об участии Каземиро в Эль Класико

"Вы забыли, что нам предстоит еще сыграть в среду кубковый матч, и он примет в нём участие. Сегодня Каземиро не играл по тактическим причинам, я внёс изменения, но он был готов. В следующем поединке он выйдет на поле."

О Ковачиче и Роналду

"Матео получил небольшой удар в игре, но его ничего не беспокоит. Только, пожалуй, факт замены. С Роналду тоже всё хорошо."

О С.Рамосе и желтых карточках

"Я не думаю о таких вещах. Я поменял Серхио для того, чтобы дать поиграть Марсело."

О голах Роналду

"Я всегда сам задаю себе вопрос: сколько он может забить? Криштиану способен отличиться в любой момент. Они с Каримом прекрасно взаимодействуют."

О статистике

"То, что мы не проигрываем на протяжении 31 матча, это очень сильно радует меня. Однако это не моя личная заслуга, а успех всей команды. Стоит отметить работу игроков, которую они выполняют каждый день. Я уже много раз говорил, что для меня "Реал Мадрид" - это лучшая команда в мире. Хочу поблагодарить всех своих футболистов. Если мы и дальше будем так работать, то добьемся многого. Я счастлив, да. Но это не самое главное. Главное - то, что будет в конце сезона. Помню, как когда был игроком, то команда долгое время лидировала, но в итоге мы упустили титул. Так что нужно продолжать, и в конце сезона увидим, хорошо он сложился для нас или нет."

Об Эль Класико

"Легких матчей не бывает, но когда ты теряешь концентрацию, то можешь дорого заплатить за это. Но я не боюсь. Мы должны думать о матча Кубка Короля, и только после него - о поединке с "Барселоной".

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 ноября 2016 08:37
Да Хамес и Бензема откровенно плохо сыграли. Зидану как то нужно решить эту прлблему.
27 ноября 2016 10:15
Цитата: sughdi
Да Хамес и Бензема откровенно плохо сыграли. Зидану как то нужно решить эту прлблему.

Еще добавлю, что откровенно плохо сыграл Данило. Но так как он так делает в 90% матчей, в принципе об этом можно уже не говорить. Просто удивительно, что он делает в профессиональном футболе такого уровня. Партнеры видимо тоже в шоке, и просто стараются не играть на него.
27 ноября 2016 12:24
Радует Ковачич,с каждой игрой все лучше и лучше проявляет себя. В игре с Хихоном он сыграл даже лучше Модрича,чисто субъективное мнение.
27 ноября 2016 15:46
Что-то Лукас со старта пока не очень, ну ничего. Надо наигрывать его

--------------------
27 ноября 2016 21:38
Зизу правильно, сказал
Забыть надо этот матч. Главное 3 очка и всё
28 ноября 2016 04:43
Плохо провели матч Данило Бензема и Хамес ... Хамеса я даже не видел на поле только некоторых отрезках .. Бензема тоже самое ... Данило терял позицию не успевал обратно ...