С.Рамос:"Мадрид" всегда должен бороться за каждый трофей"

Когда: 6 декабря 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
С.Рамос:"Мадрид" всегда должен бороться за каждый трофей"

Предматчевое интервью капитана "сливочных".

О первом забитом мяче:

"Это один из лучших моментов в моей карьере. Это было ошибкой Рауля Браво, но я очень рад и горжусь тем, что мне удалось отличиться тогда.

Моя главная задача - играть надёжно в защите, чтобы обеспечить безопасность собственных ворот. Завтра на протяжении всех 90 минут мы должны быть полностью сосредоточены. Важно то, что команда продолжает побеждать, мы двигаемся в правильном направлении. "Мадрид" всегда должен бороться за каждый трофей."


О Роналду:

"Криштиану провёл потрясающий прошлый сезон. Он сумел выиграть Лигу Чемпионов и Чемпионат Европы, думаю, что он полностью заслуживает стать обладателем "Золотого мяча". Он обеспечивает команде мотивацию, Криштиану прирождённый бомбардир и один из самых важных игроков в истории клуба. Я очень рад, что он с нами."

О Бензема:

"Я являюсь его защитником. Все мы люди, и у каждого может быть спад. Важно то, что ему доверяют партнёры по команде. Я знаю, что в конечном итоге он сможет изменить мнение людей о себе."

О Зидане:

"У Зидана есть собственная магия, которая ослепляет. Развитие команды идёт в нужном направлении. У нас у всех очень гармоничные отношения. Я рад, что именно Зизу является главным на нашем корабле. Мы усердно работаем и физически, и ментально."

О судействе:

"Что бы мы не говорили, уже ничего не изменится. Мы всё докажем на деле на "Бернабеу". Я всегда уважительно относился к арбитрам и считаю, что нельзя намеренно отвести взгляд и допустить ошибку."

О Класико и прошлых неудачах:

"Вернуться после травмы и забить в Эль Класико дорогого стоит. К тому же, я отличился на "Камп Ноу", этот гол я запомню навсегда.

Я считаю, что не стоит расслабляться. Мы помним, что случилось два сезона назад, когда после Рождества у нас произошёл серьёзный спад, чем и воспользовались наши соперники. Впереди большая часть сезона и нужно постараться сделать так, чтобы подобное не повторилось."


О налоговом скандале:

"Это очень чувствительный вопрос для команды. Лично я верю в закон и справедливость. Это неудобная тема, но не думаю, что она повлияет на наши производительность и кондиции. Однако некоторые вещи могут только дестабилизировать ситуацию в команде.

Я много общаюсь с Криштиану, но о возможной не уплате налогов мы не разговаривали. Эта тема - личное дело каждого, кого упомянули в прессе. Такие вещи в коллективе не обсуждаются."


Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 декабря 2016 04:34
Настоящий Капитан ... Надеюсь оставивший сезон не будет не каких травм ))