Зидан: "Это последний матч года в Примере и мы хотим победить"

Когда: 9 декабря 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Зидан: "Это последний матч года в Примере и мы хотим победить"

Накануне матча 14-го тура Ла Лиги с "Депортиво" главный тренер "Мадрида" Зинедин Зидан традиционно ответил на вопросы представителей СМИ.

О предстоящем поединке:

"Безусловно, нас ждёт очень сложный и жёсткий матч. Видеть "Депортиво" в нынешнем положении довольно странно, но тем не менее, они - опасный противник. Это будет последняя игра в Примере в том году и мы хотим одержать в ней победу.

Разница в шесть очков - это слишком мало, чтобы говорить о победе в национальном первенстве. В любом случае, нам нужно побеждать. Пусть другие побеждают или проигрывают, они не изменят наши планы. Завтра у нас очень важный матч, на кону стоят три очка. Мы должны побеждать."


Об успехах команды в уходящем году:

"В "Мадриде" мы все достигли многого в том году. Главное для нас, продолжать выполнять нашу работу. Мои подопечные тренируются с энтузиазмом и в потрясающей обстановке. Мы должны заботиться о том, чтобы всё это сохранить. Я очень хорошо знаком с этой средой и знаю, что всё может быстро измениться."

Об отсутствии Бензема:

"С Каримом всё в полном порядке, я предоставил ему дополнительный выходной. У нас достаточно игроков, поэтому завтра на поле будут играть другие. Команда сплочённа более, чем когда-либо. Не буду говорить, что все очень хорошо дружат, но относятся друг к другу с должным уважением."

О будущем Хамеса:

"Хамес не покинет команду зимой. Я не хочу этого. Сыграет ли он против "Депортиво"? Увидим."

О Морате:

"Завтра он уже сможет играть. С каждым днём его состояние улучшается, и он очень продуктивно работает на тренировках."

О налоговом скандале:

"Подобное может повлиять на состояние футболистов. Хорошо, что подобные ошибки легко исправить. Футбольные агенты - умные люди и знают, что делают. Надеюсь, что ситуация в скором времени прояснится. Мы хотим думать только о футболе и победах."

О последствиях прошлой победы в Клубном ЧМ:

"Не знаю, что произойдёт в будущем. Мы зациклены на нашей работе, ведь она главное, что мы должны делать. И я не вижу причин, чтобы что-то в ней изменять."

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 декабря 2016 08:40
Последствия прошлого чм это ошибка анчелотти. Он с сентября до января выходил на поле только с одними футболистами. Изменения были лишь в случаях травм. Он хотел сделать рекорд, точно не помню но мы выиграли кажется все матчи и был отрыв хороший, а в конце сезона все выдохли и мы проиграли все трофеи. А барса сезон в том году начала очень плохо, куча новых игроков и ротация в каждом матче, в конце они сделали требл. Зидан кажется умнее чем карло. Может даже в победе карло в лч большая работа зидана, ведь в слд сезоне когда зизу ушел тренировать кастилью анчелотти нечего не выйграл.
10 декабря 2016 15:07
начанали год тоже с Депортиво. Ждем опять 5:0!
10 декабря 2016 15:17
Может