С. Рамос: "Я отдам все свои силы "Мадриду"

Когда: 14 декабря 2016 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
С. Рамос: "Я отдам все свои силы "Мадриду"

Капитан команды дал интервью в преддверии начала турнира

О Клубном Чемпионате Мира

"Этот турнир даёт возможность встретиться с командами, которые играют в других стилях, не привычных нам. У нас есть новая цель, статистика, которой нужно следовать. Всегда нужно бросать себе новый вызов. У меня есть много воспоминаний с прошлого Клубного Чемпионата Мира. Полуфинал и финал я сыграл очень хорошо и получил Золотой Мяч турнира. Когда вы выигрываете командный трофей, то индивидуальная награда становится вишенкой на торте."

Об амбициях

"Каждый день я просыпаюсь с таким же желанием работать над собой и расти, как и в детстве. Я не ищу признания. Просто каждый год я хочу быть лучше, хочу забыть об уже выигранном и поставить перед собой новые цели. Пока мое тело мне позволяет, я буду выкладываться по максимуму."

О возможном успехе в турнире

"Важно иметь возможность добавить в свою коллекцию новый трофей. Носить нашивку лучшей команды года – это прекрасная профессиональная награда. Нам бы хотелось вернуть это звание, которое пришлось отдать в прошлом году. Хотим закончить год на счастливой ноте. Турнир в Японии – это серьезное соревнование, и мы хотим увезти домой финальный трофей".

О команде

"У нас сохраняется структура, костяк команды. Это помогает поддерживать хорошую обстановку в коллективе. Игроки комфортно себя чувствуют, мы отлично понимаем друг друга на поле, что идет команде на пользу. У нас есть баланс ветеранов и молодежи".

О лучшем сезоне

"Все сезоны были очень напряженные, но 2014-ый год с Карло Анчелотти был весьма сбалансированным. Мы поддерживали игровой ритм и, как мне кажется, год был отличным".

Об "Атлетико Насиональ"

"Атлетико Насиональ" – прекрасная команда с игроками, которые могут доставить проблемы. Не нужно думать о финалах, стоит концентрироваться на предстоящем матче. Цели достигаются постепенно, нужно преодолевать трудности по мере их поступления и всегда относиться с большим уважением к сопернику".

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 декабря 2016 12:42
Рамос не сыграет с Америкой, и может пропустить финал
14 декабря 2016 16:40
Красавец, гордость Мадрида.