Пять проблем, которые должен решить Зидан

Когда: 26 января 2017 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Пять проблем, которые должен решить Зидан

Исправит ли ситуацию французский специалист?

С одной стороны, исход кубкового противостояния между мадридским "Реалом" и "Сельтой" вновь оставил столичный клуб без надежд на завоевание первого в своей истории требла. С другой, продемонстрировал, что наставнику "сливочных" Зинедину Зидану предстоит проделать большой объем работы, чтобы вернуть команду на победный путь.

Всего две недели назад "Королевский клуб" достиг отметки в 40 матчей без поражений, но после провел ряд поединков на низком уровне, поставив под сомнение завоевание трофеев по окончании сезона. Представляем пять проблем, которые необходимо решить тренерскому штабу в кратчайшие сроки:

1. Избавиться от негатива, окружающего команду

Зидан продолжает настаивать на том, что в с командой не происходит ничего плохого, и что футболисты демонстрируют хорошую игру. Однако вокруг клуба чувствуется напряжение, вследствие последних результатов. Главному тренеру необходимо вернуться на потерянный путь, сохранив настрой своих подопечных, что присутствовал в период исторической беспроигрышной серии.

2. Вывести Криштиану Роналду на его лучший уровень

Одной из наиболее острых проблем является текущее состояние обладателя Золотого мяча и лучшего игрока года. В каждом из минувших матчей португалец показал, что находится не в столь лучшей форме, что отразилось на его реализации голевых моментов.

3. Улучшить физическую форму команды

В плане подготовки команда испытывала серьезные сложности на протяжении непростого отрезка сезона в январе. На общем выступлении клуба сказались и многочисленные травмы ведущих футболистов, что говорит о некоторых недостатках в работе физиотерапевтов и медицинского персонала.

4. Преодолеть обилие травм игроков

Наставник уверен, что команда хорошо тренируется перед поединками, и что многочисленные травмы обусловлены не уровнем подготовки. Именно поэтому повреждения футболистов заботят его больше, нежели вылет из Кубка Короля.

5. Поднять боевой дух

Несмотря на то, что в среду мечта о требле была разрушена, "Мадрид" ожидает ешё два турнира. Зидан должен поддерживать оптимистичный настрой игроков в трудный период сезона, чтобы в дальнейшем иметь возможность претендовать на титулы Примеры и Лиги Чемпионов.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 января 2017 15:25
Есть проблема с составом.
26 января 2017 15:49
Вылет из кубка конечно беда, но не катастрофа. Половина основы на больничном, и надеяться на успешное выступление во всех турнирах.... можно конечно, но нужно смотреть правде в глаза!! Не смотря на все происходящее - для меня Зидан номер 1
26 января 2017 15:55
у меня есть еще пару предложений:
1.Усадить Роналду и Бревнзема на лавку матчей на 3-4 несмотря на травмы;
2.Дать шанс Морате и Мариано(это значит пусть они начнут в основе, а не на 80 и 89 минуте)
3.Уволить к черту весь медицинский штаб!!!!
4.На тренировках отрабатывать не тупые навесы и прострелы а нормальную небанальную тактику в короткий пас, сквозной пас и т.д.
5.Подтянуть игроков Кастильи в основную команду пока в клубе столько травм:Ашраф, Вальверде, Диас, Техеро, Фебас (и дать им шанс поиграть, а не просто заявить на матч как Мариано!!). Я уверен что эти парни за эмблему Реала глотки перегрызут соперникам, а не будут пешком ходить по полю как легендарний №9...
6.Отправить Данило в ДЮСШ...может ему просто не везет пока, но он точно не уровень Реала игрок...
7.Зидану нужно отрастить яйця, и когда у 7 и 9 номеров не идет игра - ИХ НУЖНО МЕНЯТЬ!не на 89 минуте!
8.Проводить ротацию состава, ато Кроос и Каземиро скоро сдохнут, как Марсело...
Чисто мое мнение: в этом году Ла Лига - главный турнир, важнее ЛЧ...надеюсь хоть 1 трофей мы завоюем в этом году...
26 января 2017 16:40
Шестая проблема,на мой взгляд,имеет место быть,а именно - усадить на лавочку Бензема и дать шанс Морате.

Вообще же,хочется верить,что, после этого сезона,у Переса откроются глаза на нашего ЦФ Бензема и клуб,наконец-то,купит,действительно,сильного нападающего.
26 января 2017 17:31
Поражает что есть еще те кто ссылается на травмы......Люди очнитесь! С такой скамейкой запасных можно второй Реал создать. Как будто играют с Барсой или Баварией....вот там можно было сослаться на травмы. А тут Сельта Карл.....крепкий середняк!
26 января 2017 17:48
Цитата: Atabeshka
С такой скамейкой запасных можно второй Реал создать.

Не надо преувеличивать. Какой второй Мадрид ? Соглашусь,что скамейка запасных качественная,но не настолько.
26 января 2017 18:06
Главная проблема команды это авторитет в раздевалке этим авторитетом должен быт Зидан и ни кто иначе. На сегодняшний день Зидан очень сильно боится посадить Роналдо на скамейку. Я очень уважаю Рамоса но в последнее время очень много ошибается пара Начо и Варан намного увереннее смотрятся, взять первую игру против Севильцев. Вчера против Сельты Иско, Бензема и Роналду провалились просто. Штрафной Роналду я просто считаю везением. Данило сделали крайним не повезло ему в последних двух играх он не плохая замена для Карвахаля. Вчера тупо не было креатива потому что креатив у нас исходить только от Модрича и Марсело. Если в Замену Модричу растёт Ковачич то замены Марсело нету. Вратарская позиция тоже проблемная.
26 января 2017 21:59
У нас просто функциональная яма, вот и все, клубный ЧМ сказывается, но это проходящее.

--------------------
27 января 2017 05:16
40 игр без поражений это круто но все же в этих играх я не видел конкретных действий командной игры были канеш хорошие матчи но все же при Зидан у нас нет четкой игры одни навесы этим далеко не пойдешь уже каждая команда знает как играть против Реала .. контр-атаки где? Позиционные атаки где? Голы в игре где? Одни стандарты одни навесы .. мячом контролирует но незнают как протощить мяч вперед и потом назад и на фланг и навес. При всем уважении к ЗиЗу нету у него яйиц как можно Выпускать кота когда есть Морато и Мариано которые готовы показать лучший футбол надо рисковать но нет же тот же Бензема тот же Роналду и тот же Данило уверен Ашраф лучше бы сыграл в обороне ... Надо Менять тактику и схему игры наигрывать 4-2-3-1
Навас
Ашраф Рамос Начо Техеро
Каземиро. Кросс
Иско(Хамес)
Мариано Морато
27 января 2017 07:17
Роналду сделать "джокером" на несколько матчей, пусть выходит минуте на 70-й свеженький заряженный на гол и рвет всех fellow

--------------------