С. Рамос: "Мы должны быть едины с нашими болельщиками"

Когда: 28 января 2017 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
С. Рамос: "Мы должны быть едины с нашими болельщиками"

Предматчевые комментарии С. Рамоса и Лукаса

"Мы рвёмся в бой перед матчем с "Сосьедадом". Мне нравится играть на "Сантьяго Бернабеу" в окружении болельщиков "Мадрида". Нам предстоит встретиться с тяжелым соперником, который неплох в этом сезоне и уже не раз отбирал очки у команды из первой половины таблицы. Болельщики - это самое главное, нам нужно быть единым непобедимым коллективом. Я уверен, что все вместе мы сможем выиграть Ла Лигу.

О первом круге

"Это был хороший путь, мы стали зимними чемпионами. Это еще ничего не значит, но отражает нашу хорошую работу в первой части сезона. Мы продолжать действовать в том же духе."

Лукас:

"Начинать второй круг чемпионата дома - прекрасно, мы хотим заработать 3 очка. Мы хотим оставить все свои силы на стадионе, перед своими болельщиками, ведь они всегда восхваляют, вдохновляют и мотивируют нас на еще больше успехи. Действуя все вместе в одном направлении мы добьемся многого.

Первая часть сезона в Ла Лиге сложилась для нас очень хорошо. Мы довольны проделанной работой, но прекрасно понимаем, что еще ничего не выиграли. Впереди второй круг. Нужно продолжать работать, и тогда мы сможем выиграть Примеру."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 января 2017 22:39
Правильно он говорит.
29 января 2017 10:08
Мне интересно почему в последнем матче Данило после гола в свои ворота так улыбался??? Он походу не только нулевой зашитник и футболист, но и умственно отсталый....
29 января 2017 17:17
Да оставьте Данило в покое, в последнем матче парень очень старался, в место поддержки, критикуют, конечно у некоторых нервы не стальные, как в случай с Клаудио Браво