Рейна: "Роналду или Бензема? Лукас вызывает у меня уважение"

Когда: 14 февраля 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Рейна: "Роналду или Бензема? Лукас вызывает у меня уважение"

Интервью первого номера "Наполи".

Голкипер "Наполи" Пепе Рейна накануне первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против мадридского "Реала" дал небольшое интервью испанской радиостанции Cadena COPE, в котором поделился своими ожиданиями от противостояния, а также поговорил о том, от кого из футболистов "Королевского клуба" необходимо ожидать наибольшую угрозу.

О сопернике:

"Мадрид" всегда хорош. Они ничего не заметили на своём пути в отсутствии важных футболистов, получивших травмы. У них отличный состав, который гарантированно может бороться за победу в каждом турнире".

О цели:

"Надеюсь вернуться из Мадрида с результат, который даст нам шанс на "Сан Паоло", потому что для наших людей это будет красивая и атмосферная встреча".

Об ожиданиях:

"Это прекрасная неделя, состоится матч, в котором каждому нравится принимать участие. Это подарок для Неаполя, города, живущим футболом. С нетерпением, но с уважением к "Мадриду", ждём начала поединка. Надеемся, что в среду продолжим нашу беспроигрышную серию. Мы переживаем хорошее время и ощущаем уверенность в себе, однако на "Сантьяго Бернабеу" всегда сложно выступать".

О том, кто из игроков соперника вызывает наибольшие опасения:

"Очень уважаю Лукаса Васкеса… Любой футболист "Королевского клуба" вызывает уважение. Каждый из них может изменить ход матча, не только трое атакующих игроков, это можно сказать о Модриче, Кроосе, Рамосе и других. Я хорошо знаю Лукаса и прекрасно понимаю, на что он способен. Возможно, люди не ценят его на уровне BBC, но он — футболист, который придаёт команде баланс, чего так не хватало мадридцам".

О том, исполнит ли Серхио Рамос пенальти в его ворота в стиле Паненки:

"Вполне возможно, потому что у него есть яйца. Это будет особенная ситуация, т.к. мы хорошо знаем друг друга".

Об Икере Касильясе и сборной Испании:

"Смотрю не так много матчей с участием "Порту", но говорят, что Икер хорошо выступает. Если он продолжит приносить команде пользу, то, возможно, он вновь удостоится вызова в национальную команду. Он привык играть и всегда был первым номером сборной. В моём случае это другое, потому что я всегда был запасным. Я принял свою роль и привык к этому".

Prigor, Merengues.ru
Defenscentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 февраля 2017 13:59
Согласен, Васкесу бы немного пиара. Парень машина просто
15 февраля 2017 01:39
Рейна Экс-Барселонец у Реала с ним старый счеты; Навас должен просто напугать их Уверенностью и Жаждой Взять матч по- полной , конечно в пользу Реала и точка.