Зидан: "Контракт Пепе? Это не моё дело, но я рассчитываю на него"

Когда: 22 февраля 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Зидан: "Контракт Пепе? Это не моё дело, но я рассчитываю на него"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

"Мы знаем, какое большое значение для чемпионата имеет матч с "Валенсией". Столкнемся с командой, которая намного лучше играет в последнее время и демонстрирует хорошие результаты. Победа будет означать ещё три очка и мы будем усердно работать для этого.

Ранее "Валенсия" не слишком удачно выступала, но сейчас все иначе. Моё послание всегда одно и то же. Понимаем, что чемпионат сложен. Сейчас февраль и мы хорошо действуем, однако это ничего не значит. Это матч, в котором будут только "Валенсия" и мы. Для нас это возможность заработать больше очков и, повторюсь, понимаем важность этого результата для чемпионата".


О двух выездных матчах подряд:

"Это ключевое время. Мы приближаемся к окончанию сезона и каждая встреча очень важна. Каждый момент имеет решающее значение".

О ротации:

"Собираемся провести ротацию и матчи определят, кто будет подвержен этому. Я не меняю игроков не только ради ротации, но и потому, что они важны, а также из-за того, что считаю, что каждый футболист может изменить ход поединка. Это то, во что я верю и что передаю игрокам. Я, как и футболисты, воодушевлен тем, что мы делаем".

О кантерано и испанских игроках:

"Это важно, потому что они отлично работают. В моё время это предпочитали называть "Зиданы и Павоны" в том смысле, что в составе присутствовали кантерано. Каждый важен, в том числе и испанские игроки, потому что они дома, что заметно по их взаимоотношениям между собой и партнерам по команде из других стран. Люди счастливы, т.к. испанцы и воспитанники получают игровое время".

О мотивации команды:

"Это доверие к ним, потому что игроки верят в то, что я хочу. Самое главное — футболисты. Они находятся под давлением и знают, что в "Мадриде" всё выше. Каждый игрок, принимающий участие в матчах, делает это очень хорошо. Не думаю, что между футболистами есть большая разница в уровне. Это очень важно для команды".

О Криштиану Роналду:

"Всю свою жизнь он играл на левом фланге. Это его позиция и, конечно, он будет забивать голы на данной позиции. Он может исполнять другие роли, потому что феноменален, однако это его любимая позиция, на которой он забил так много голов. Будут матчи, в которых ему представится отдых, но сейчас он в порядке и посмотрим, что будет позже. Уверен, что сегодня он примет участие в матче".

О составе:

"В моём распоряжении 24 хороших игроков, и они знают об этом. Когда вы меняете футболиста, это ничего не значит. Они все важны, и именно так я буду считать до самого конца. Мы все знаем, что хотим делать всё вместе, и я не собираюсь менять свои идеи. Я верю в команду".

Об Иско:

"Он знает, что я рассчитываю на него и что он мне нравится, как игрок. Я слушаю своих подопечных и нет никаких проблем. Иско очень хорош и вы знаете, что я думаю о нём. Ни один игрок не будет счастлив в его положении, т.к. он всегда хочет играть больше. Но игры каждые три дня и большой состав означают, что я хочу, чтобы все были сосредоточены".

О возвращении Гарета Бэйла:

"Он хорош и счастлив. Гарет силён в физическом плане, и посмотрим, сыграет ли он сегодня с первых минут".

О Пепе:

"Он важный игрок команды, и каждый раз выполняет свою работу, выходя на поле. Это то, что на данный момент имеет значение. Контракт – не моё дело. Я буду рассчитывать на Пепе до конца сезона. Будут встречи, в которых он как примет участие, так и нет. У нас есть восемь очень хороших защитников, и время от времени мы должны будем кого-либо из них оставлять вне состава".

О своих воспоминаниях о дебютном матче против "Валенсии":

"Это была непростая игра, но мне нравятся подобные встречи, болельщики осложняют вашу жизнь. Это мотивирует как команду хозяев, так и гостей. Я ощущал такую же атмосферу в Италии, и это пришлось мне по душе. Сегодня предстоит футбольный матч, и знаем, с какими трудностями столкнемся, но мы готовы".

О Хамесе:

"Положительно оцениваю то, что он делает на поле, когда играет. Он хорош. Во встрече с "Наполи" он сыграл очень хорошо, Хамес не только забивает голы, но также заставляет партнеров по команде хорошо играть. Я рад, потому что он сказал, что хотел остаться и остался".

О сравнении нынешней команды с той, в которой выступал будучи игроком:

"Мадрид" – всегда лучший. У нас отличная команда как сейчас, так и тогда, когда я играл. Не люблю сравнивать".

О "Барселоне":

"Не думаю, что они в кризисе".

О летнем межсезонье:

"Мы не знаем, что произойдет летом, и сконцентрированы на турнире и футбольном поле. Посмотрим, что случится летом, сейчас это не самое главное".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 февраля 2017 14:04
Жаль, что он не проявляет должного внимания Пепе...
22 февраля 2017 19:57
Это все страшно....
23 февраля 2017 11:29
Я надеюсь что он продлит контракт. Он нам нужен, команда нуждается в нем...... где эти слова?

--------------------