Моуринью: "Кто-то покинет команду, но подписаний больше не будет"

Когда: 23 августа 2010 / Комментариев: 30 / Автор: RioDinario
Моуринью: "Кто-то покинет команду, но подписаний больше не будет"

Жозе Моуринью дал пресс-конференцию за день до матча за "Трофей Сантьяго Бернабеу"...

"Я не могу ожидать от предсезонной подготовки чего-то большего. У меня не было достаточно времени для работы со своими игроками, поскольку они присоединялись к команде постепенно в течении всего лета, но я очень доволен тем отношением к делу, которое показали футболисты, они хотят работать и совершенствоваться. Выигрывать будет легче, когда мы дольше поработаем вместе. Я не жду, что завтра или против "Мальорки" команда будет в отличной форме."

"Игуаин и Бензема будут идеальными нападающими вместе. Но пока это невозможно, они должны продолжать прогрессировать. У них впереди ещё как минимум 10 лет игры на высоком уровне, а также такой потенциал, который сложно найти у других игроков их поколения."

"Я согласен с клубом. Они сделали огромную финансовую работу, чтобы подписать очень качественных игроков. Но нам понадобиться удача в течении всего сезона, чтобы избежать проблем. Я благодарен руководству за их усилия в подписании всех этих качественных футболистов."

"Прямо сейчас в команде 26 игроков, но включить заявку можно всего 25. Кто-то покинет команду, но подписаний больше не будет. Решение о том, кто уйдёт, будет зависеть от восприятия игроком его возможностей, потому что он может иметь или вовсе не иметь игровой практики в предстоящем сезоне. Я не могу понять игроков, которые намерены остаться в клубе, даже понимая, что шансы их игры в основе мизерны."

"Я не могу поделиться с Вами стартовым составом, потому что игроки не знают, кто будет играть завтра. Я не хочу, чтобы они узнали это через прессу. Я вызвал 23 игрока, но в день матча я хочу иметь 22: только двоих голкиперов, вместо троих заявленных. Алонсо, Рамос, Роналду и Касильяс не играли против "Эркулеса", и завтра они сыграют 70 или 80 минут. Это будет наша первая домашняя игра. Все хорошо проявили себя во время межсезонья, и все они заслуживают играть."

"Кантера заслуживает внимания, и в нужное время мы к ней обратимся. Молодёжь пока не готова играть в первой команде. Мы должны уметь ждать. Восемь игроков кантеры уже играли несколько минут в первой команде в этом месяце."

"Криштиану Роналду не центрфорвард. Он теряет многие свои качества на этой позиции. Он мог бы там сыграть в случае необходимости, как и Рамос и Хедира могут встать на ворота, если мы потеряем двух вратарей."


RioDinario, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 августа 2010 23:38
М.Диарра на выход!
feel
23 августа 2010 23:46
и Дренте
23 августа 2010 23:47
"я не понимаю игроков которые хотят остаться в команде хотя у них мизерные шансы сыграть в след сезоне". Похоже уходит М.Диарра или ВДВ. Или оба вместе. На их позициях итак игроков много, хотя Рафу жалко..
23 августа 2010 23:56
Видимо про Гаго с ВДВ было сказано на счёт не желания покидать клуб самостоятельно
24 августа 2010 00:09
Druz'ya nado priznat' wto nawa kantera ne ochen xorowa kak u Barceloni(((
Esli kantera nawey komandi sigrayut protiv ix kanteri nawi proigrayut 5:0
24 августа 2010 00:51
Посмотрел бы я как Рамос стоит в воротах. Вот было угарно
24 августа 2010 00:54
"Я не могу понять игроков, которые намерены остаться в клубе, даже понимая, что шансы их игры в основе мизерны."
это он про ВдВ? да уж...
24 августа 2010 01:37
прошлом году наша кантера вииграла финале барсу 2-1 гол забил сарабия. так что наши могут играть им просто надо дать время. а продадут за кого предложат деньги. кандитатов у нас 4 посмотрим.
24 августа 2010 01:57
Решил все таки зарегиться, а то все читал и читал.. Скажу кратко: Моура фотографии так выходят или он действительно какой то унылый, как в в Мадрид пришел. И второе: до последнего буду верить в Ваарта. Очень эффективный игрок
24 августа 2010 02:09
Цитата: Мадрид-дело-тонкое
Решил все таки зарегиться, а то все читал и читал..

Отлично! Добро пожаловать на сайт! Мы всегда рады новым пользователям!

--------------------
24 августа 2010 03:11
Marcelinho,
Рады новым адекватным пользователям))) шутка! А вот насчет слов Маура приходит на ум ВДВ! А жаль.

--------------------
24 августа 2010 03:15
Мамаду,Гаго,Дренте и наверное Рафаэль конибудь из них покинет нас.
24 августа 2010 06:39
про рамоса и хедиру - отдельный респект мауру )))
24 августа 2010 07:32
Мадрид-дело-тонкое
аналогично) сколько можно просто читать? пора выражать и свое мнение. хала мадрид!

--------------------
24 августа 2010 08:29
Я не могу понять игроков, которые намерены остаться в клубе, даже понимая, что шансы их игры в основе мизерны."- это он про вдв сто пудова!!!!!!))))))) значит он уйдет- на конец - то вдв сто пудовый игрок запаса- что в сборной своей он запасной- где снейдер на голову выше его,что в реале где озил на голову выше его,еще раз повтарюсь ,что озил доказал на чм(англия,аргентина)!!!!!!!!!!!
24 августа 2010 09:16
aaronokd,
чему ты радуешься? если снейдера продали, и теперь жалеют об этом - думаешь еще раз наступить на эти грабли??? чтобы в след году ВДВ с каким-нибудь манчестером или арсеналом дошел до финала ЛЧ? или как?

--------------------
24 августа 2010 09:37
Тоже читаю Вас несколько лет, но сейчас решил зарегистрироваться и высказать свое мнение.

Помоему Моур и руководство не настолько глупы, чтобы продавать ВДВ. Нужно вспомнить последний матч против Эркулеса и вообще последние матчи Реала в прошлом сезоне, когда он заменял Кака. Я лично уже смирился с тем, что Кака не играет (даже руководство помоему тоже так думает, поэтому купили столько игроков на эту позицию), но на душе спокойно, что есть ВДВ.
Я не могу понять игроков, которые намерены остаться в клубе, даже понимая, что шансы их игры в основе мизерны."

Сказав, что шансы мизерны, он помоему имел в виду не ВДВ, а М.Диарру и Гаго. Мое личное мнение, потомучто оба не оправдали себя в предсезонках, а в последнем матче Моур заменил Гаго на 86 минуте, дабы доказать, что он не может показать себя ни с новичками, ни со старыми партнерами. На счет Мамаду ничего не буду писать, его толком не было видно ни нам болельщикам, ни Моуру, продав обоих можно компенсировать несколько миллионов. Это мое личное мнение :)
24 августа 2010 10:17
М.Диарра и Дренте надо продавать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Гаго - если поступит предложение. ВдВ - обязательно оставлять. Нельзя уповать только на молодняк в лице Каналеса и Озила на такой ответственной позиции.
24 августа 2010 10:34
Всем кто говорит что ВДВ сидел на ЧМ на запасе он сидек потому что у него была маленькое трвма . И учтите сейчас уже ВДВ считается главным капитаном сборной Голландий
24 августа 2010 10:37
Цитата: Kazakh
Всем кто говорит что ВДВ сидел на ЧМ на запасе он сидек потому что у него была маленькое трвма . И учтите сейчас уже ВДВ считается главным капитаном сборной Голландий

Правильно, да и еще нужно сказать большое спасибо врачам сборной Нидерландов, что не позволили ему играть с микротравмой, как сделали это с Робеном.
24 августа 2010 12:32
Дренте должен уйти winked

--------------------
24 августа 2010 12:32
Вдв пожалуйста уходи...
24 августа 2010 13:06
Real10,
А че вдв тебе сделал?
24 августа 2010 13:07
Real10,
Он сейчас найдет наш сайт, прочитает твою просьбу и вернется в Гамбург. )))))
Руки прочь от Рафы! Глорьё! вам каждый год подавай Озилов и прочих новичков. А то что ВДВ верой и правдой 2 года нам отдал это как???

p.s. как то много у нас Псевдоболельщиков стало...
24 августа 2010 14:07
Shakh,
не говори, вообще даже не помню когда Ваарт играл не хотя или вообще просто присутствовал на поле. Кто-кто, а он действительно знает как это бороться за место в основе. Даже выходя на замену, всегда старался показать себя с лучшей стороны. Можно сказать что он не разбалованный и поэтому всегда дорожит моментом поиграть
24 августа 2010 17:21
aaronokd,
он опроверг что хочет в мю!!!!!!

--------------------
24 августа 2010 17:44
aaronokd,
смешно... ты в жизни чего нибудь добился? во дворе мячик пинаешь? )))
эксперт. мнение какое то детское ей богу...
24 августа 2010 19:24
shakh- а ты чо в челси да играешь??????? ты наверное многого добился- а может ты в тренерский штаб мауриньо входишь???? ну если это так. значит- я пока еще не чего не добился по сравнению с тобой. вот тоже смешно)))))
24 августа 2010 19:57
aaronokd,
твое авторитетное мнение и мне, и ВДВ поровну))) по тебе и так видно что ты сменил МЮ на Реал год назад. один из 10 миллионов обожателей Криштиану)))
игроки приходят и уходят А Мадридизм, он вечен. Аочитай историю клуба. Википедия тебе в помощь.Адьес Амиго)
25 августа 2010 08:57
я уже 10- лет болею за реал-если чо,что касается роналду этот игрок мне тоже импанирует, просто фотки нормальной не было

а роналду они лидер реала 100% -ый,весь прошлый сезон тянул реал.