С. Рамос: "Я доволен результатом, но мы должны играть лучше"

Когда: 13 марта 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
С. Рамос: "Я доволен результатом, но мы должны играть лучше"

Послематчевые комментарии игроков.

C. Рамос:

"Сегодня было важно победить, чтобы вернуть себе лидерство. Я доволен результатом, но мы должны играть лучше. Это был странный матч в котором, однако, мы смогли сделать и немало хорошего: отрабатывали в обороне, неплохо взаимодействовали и комбинировали на половине поля соперника, и в итоге, создали немалое количество голевых моментов.

"Бетис" хорошо оборонялись и они не давали нам пространства для взаимодействия, но несколько раз мы всё-таки смогли продавить их. Радует то, что футболисты "Бетиса" не стали тратить время на разборки с арбитром. В футболе от этого может зависеть результат, но мы все остались довольны. Я горжусь тем, что вновь смог помочь команде добиться важного для всех нас результата.

На "Бернабеу" публика достаточно требовательна. Благодаря Кейлору мы смогли удержать победу. Я рад, что он не потерял своей уверенности и смог восстановить доверие. Навас - игрок мирового уровня, и я думаю, что к концу сезона он вернёт себе оптимальные кондиции.

Мы благодарны болельщикам за доверие и вместе с ними идём вперёд. Большое спасибо тем, кто поддерживает нас в самые сложные времена. Мы слишком долго не выигрывали Ла Лигу и поэтому полностью выкладываемся для достижения этой цели. Наши болельщики заслужили вновь видеть нас чемпионами. Впереди у нас ещё есть матч в запасе, а на "Бернабеу" нас ждут важнейшие игры. Мы должны сделать всё, чтобы сохранить лидерство."


К. Навас:

"Я виноват в пропущенном голе. Удар вышел неудобным и мне немного не повезло, что я закинул его в ворота. Но я хочу учиться на своих ошибках и буду это делать. В матче против "Бетиса" у меня было достаточно работы, и я знал, что нужно идти вперёд.

Я благодарен команде, которая меня поддержала. У нас дружный и сплочённый коллектив. Я хочу оправдать доверие своих одноклубников, и сделаю всё, чтобы подобное больше не повторялось.

В моменте со столкновением я играл в мяч. Я оценил свою позицию и вышел вперёд, а затем игрок соперника уже сам врезался в меня.

Сэйв на последних минутах игры меня воодушевил и хотел, чтобы игра продолжалась. Но я предпочитаю тихо работать и тренироваться. Я стараюсь находится в лучшей форме, когда выхожу на поле."


Марсело:

"Матч не был непростым. Мы уверенно держали мяч и организованно взаимодействовали друг с другом. Да, мы пропустили гол, но в целом игра шла по нашему сценарию. Мы "Мадрид" и мы никогда не сдаёмся и идём до конца, что в итоге и принесло нам победу.

Голкипер может ошибиться, но Кейлор в конце матча спас нас от неминуемого гола. Когда кто-то забивает победный гол - его нужно поздравлять и думаю, что этого достоин и Кейлор, который помог завоевать нам три очка."


Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 марта 2017 11:47
"Я доволен результатом, но мы должны играть лучше"

Красава :)
13 марта 2017 12:03
Эх Навас хватку теряешь бртака:) но все по делу,Бэйла очень хватало а так молодцы на классе победа
13 марта 2017 17:20
Будем честны. Матч был ужасен, в этом сезоне Реал тащит Серега..

--------------------
13 марта 2017 22:16
Серхио Рамос- новый кумир Реала и Европы по играм и голам. Отличный защитник Мадрида показал что он в данный момент как Закаленная Сталь.