Бензема - наилучший партнёр для Роналду в атаке

Когда: 20 марта 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Misterio
Бензема - наилучший партнёр для Роналду в атаке

Долгоиграющая связка.

С каждым сезоном кажется, что вот-вот стан мадридского "Реала" пополнит новый нападающий мирового уровня, но несмотря на все трансферные слухи, Карим Бензема цементирует своё место основного игрока год за годом. Взаимодействие француза с Криштиану Роналду является своего рода его "фишкой", что они продемонстрировали в последнем матче Ла Лиги против "Атлетика" (1:2).

Стоит вспомнить, что Карло Анчелотти в своё время был одним из главных защитников Карима, подчёркивая наилучшие стороны нападающего. Ради "Кота" итальянский специалист отказался даже от кандидатуры Луиса Суареса. К тому же, не выдержал конкуренцию с Бензема и Гонсало Игуаин, в то время как Альваро Мората на данный момент так же редко попадает в стартовый состав. Как и в любое трансферное окно, потенциальное усиление позиции нападающего будет на слуху, но поддержка Зидана и Переса должна вновь укрепить позиции Карима в "Королевском" клубе.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 марта 2017 07:19
Аха, лучшая связка в мире.
21 марта 2017 10:49
Цитата: cafka
Аха, лучшая связка в мире.

Оценил твой сарказм)

--------------------
21 марта 2017 11:43
Может быть это пара не самый лучший в истории Мадрида но то что они стали самими успешными не вызывает сомнения. На счету этой пары уже 568 голов за Мадрид.
Но дело не только в суммарном количестве забитых голов: Криштиану в лице Бензема нашёл идеального оруженосца, который помог ему добиться потрясающих бомбардирских результатов, ассистировав 37 раз, а сам Криштиану выступал в роли ассистента французского нападающего 24 раза. Оба игрока являются лучшими ассистентами друг для друга на протяжении их долгой карьеры. 
21 марта 2017 12:59
Следующая новость
"Вода мокрая"
Ничего удивительного в этом нету, если бы Бензема не был удобен велыкому то его в клубе не было бы как максимум или в старте как минимум

--------------------