"Кастилья" испытывает проблемы из-за арбитров

Когда: 26 марта 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Less
"Кастилья" испытывает проблемы из-за арбитров

Разбираем судейские ошибки в адрес фарм-клуба

Сантьяго Солари на пресс-конференции после поражения от "Толедо" (0:2) в 27-ом туре Сегунды Б (Г-2) сказал: "Ребята уважают решения судей". Однако в том матче арбитр не просто не указал более, чем явный пенальти на Фебасе, а выписал Алейшу желтую карточку за симуляцию, из-за которой полузащитник покинул поле.

Реакция аргентинского тренера вполне обоснована, судейские ошибки не в пользу "Кастильи" уже никого не удивляют. Именно из-за этих ошибок у филиала "Королевского клуба" 46 очков, которые удерживают их на 6-ом месте в таблице. Фарм-клуб "Мадрида" пострадал в 9-ти из 30-ти матчей из-за неверных судейских решений. последний раз "Кастилья" стала жертвой ошибки арбитра в поединке 28-го тура с "Сокуэльямос". В том матче был удалён нападающий команды Виктор Кампусано, а так же и главный тренер Солари за слишком бурную реакцию на решение арбитра.

Девять жалоб "Кастильи":

1. "Реал Унион" - Реал Мадрид Кастилья (1:0). Гол со спорного штрафного удара.
2. "Толедо" - "Реал Мадрид Кастилья" (1:0). Два неназначенных пенальти на Марио и Кампусано.
3. "Сан Себастьян де лос Рейес" - "Реал Мадрид Кастилья" (2:1). Фантомный гол Марио Эрмосо, неназначенный пенальти на Лине и гол после выбрасывания из-за боковой линии, которого не должно было быть.
4. "Реал Мадрид Кастилья" - "Навалькарнеро" (1:1). Удаления Фебаса и Кобо. Гол соперника со штрафного удара, тогда как нарушения не было.
5. "Реал Сосьедад Б" - "Реал Мадрид Кастилья" (1:2). Незаслуженный пенальти в ворота "Кастильи".
6. "Аморебьета" - "Реал Мадрид Кастилья" (2:2). Незаслуженный пенальти в ворота "Кастильи".
7. "Реал Мадрид Кастилья" - "Герника" (0:0). Несправедливо отмененный гол Кампусано.
8. "Реал Мадрид Кастилья" - "Толедо" (0:2). Неназначенный пенальти на Фебасе, вместо которого он получил желтую карточку и удаление.
9. "Сокуэльямос" - "Реал Мадрид Кастилья" (1:3). Удаление Кампусано и Солари. Назначение несуществующего пенальти в ворота "Кастильи", тогда как в ворота соперника не был назначен чистейший пенальти.

В течении этого сезона ошибки арбитров были самыми разнообразными. "Кастилья" лишилась шести чистейших пенальти в ворота соперника, но столкнулась с сомнительными одиннадцатиметровыми в свои ворота. Кантерано не могли понять, как можно было отменить гол в ворота "Герники", лишившись при этом победы. И на этом проблемы не заканчиваются, три гола были забиты в ворота подопечных Солари со штрафных ударов, которых не должно было быть. "После того, как некоторые из игроков "Кастильи" получали карточки, можно написать целую статью", - утверждают в Вальдебебас.

Минус 13 очков

В сумме из-за этих судейских ошибок фарм-клуб потерял 13 очков. Кантерано могли иметь на своём счету уже 62 балла и бороться за первую строчку в своей группе с "Альбасете", у которого 59 очков. Но на деле, к сожалению, "Кастилья" ведёт лишь борьбу за попадание в плей-офф. На данный момент филиал "сливочных", находясь на 5-ом месте в таблице, опережает "Реал Унион" на 2 очка и "Баракальдо" на 3.

Не смотря ни на что, "Кастилья" не падает духом. "Мы будем бороться до конца, чтобы продолжать находиться в первой части таблицы. Будем верны своей философии игры игры, продолжим играть в атакующий футбол, даже если останемся лишь с 10-ю футболистами на поле", - обещает Солари.

Less, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 марта 2017 00:02
Да все равно Кастилия слабо играет