Пепе - Пересу: "Мой контракт скоро истекает, не так ли?!"

Когда: 10 апреля 2017 / Комментариев: 16 / Автор: Libertad
Пепе - Пересу: "Мой контракт скоро истекает, не так ли?!"

Представители "Мадрида" посетили мероприятие в честь 29-летия клуба болельщиков.

Вчера в Мадриде в AC Hotel состоялось торжественное мероприятие, посвященное 29-летию клуба болельщиков мадридского "Реала" им. Рамона Мендосы, в котором приняло участие более 500 человек. Наряду с президентом "Королевского клуба" Флорентином Пересом на мероприятии присутствовали представители первой команды в лице Пепе и Начо, а также легенды и выдающиеся футболисты команды, как Рауль, Мануэль Санчис и Предраг Миятович.

Пепе - Пересу: "Мой контракт скоро истекает, не так ли?!"

Первым слово взял Флорентино Перес, отметивший работу клуба болельщиков, а также выделивший заслуги Пепе перед командой:

"Большое спасибо всем присутствующим. Мы благодарны за вашу поддержку, привязанность и преданность в отношении "Мадрида" в течение 29 лет. За передачу всех ценностей, что окружают прекрасное чувство мадридизма. Эфигенио — душа этого объединения, он в моём сердце с тех пор, как я встретил его.

Сегодня Пепе выражается признание, что является данью уважения, которую он заслужил. Он отлично олицетворяет союз между командой и болельщиками. Он является образцовым игроком как на футбольном поле, так и вне его, в сердце которого "Реал Мадрид". За эти десять лет он завоевал всё. У меня нет ничего, кроме слов восхищения, привязанности и уважения в адрес Пепе.

Начо — футболист, прошедший академию, который каждый день представляет ценности, которые узнал в кантере. Он — талантливый человек, демонстрирующий уважение и самопожертвование. Он достойный преемник других кантерано, как Санчис и Рауль, которые сегодня с нами. Миятович — герой Септимы, седьмого завоеванного Кубка Лиги Чемпионов, и мы все очень гордимся этим.

Это клуб, в активе которого одиннадцать титулов главного клубного европейского турнира. Мы одержали победу в двух из трех последних розыгрышах Лиги Чемпионов. И наша цель — вновь добиться успеха. Мы нуждаемся в вас всё больше и больше, в вашей поддержке и привязанности, потому что это непростая часть сезона, заключительная стадия, где у нас есть возможность выиграть всё. Вы символизируете величие этого клуба, вы работаете над тем, чтобы сделать "Мадрид" больше. Вы всегда можете рассчитывать на меня и клуб".


Пепе - Пересу: "Мой контракт скоро истекает, не так ли?!"

Вслед за президентом клуба высказались и другие участники мероприятия.

Пепе:

"Для меня было большой честью приезжать сюда каждый год. Главное — чтить эту футболку, обладать командным духом и смирением, уважая людей, приходящих на наш стадион. Каждый день стараюсь усердно работать, чтобы сделать вас счастливее.

Только Господь знаете, что уготовано мне в будущем. Мой контракт истекает 30 июня… Не так ли, президент? Я работаю, чтобы быть здесь, и буду максимально работать над тем, чтобы вернуться как можно скорее и помочь команде. Отдадим все свои силы, чтобы завоевать титулы".



Начо:

"Находиться здесь — что-то особенное. Спасибо за ваше отношение ко мне. Каждый раз, появляясь на поле, я чувствую себя важным игроком. Поддержка, которую вы оказываете мне, великолепна. Если это церемония прощания с Пепе, то у меня не хватает слов, чтобы говорить об этом. Благодаря ему я — лучший игрок и лучший человек. Надеюсь у него всё будет хорошо".

Рауль:

"Для меня большая честь быть здесь. Я с большим энтузиазмом принимаю это приглашение. Это похоже на мой дом. Спасибо всем, кто сегодня присутствует здесь, особенно представителям клуба болельщиков. Хотел бы сказать Начо, что он представляет ценности "Мадрида". Он один из игроков, присутствие на поле которого, будучи Мадридстом, вы гордитесь.

Что касается Пепе, мы встретились с ним десять лет назад и разделили многое как на футбольном поле, так и за его пределами. Желаю тебе всего самого наилучшего. Я хотел бы, чтобы ты продолжал выступать за "Мадрид", и надеюсь на это.

В июне я вновь вернусь в Мадрид. Мне хотелось бы работать в клубе, и мы поговорим о том, какой вклад смогу внести в этот проект, которым руководит Флорентино Перес. Hala Madrid! И если кто-то сомневается… и больше ничего!".


Пепе - Пересу: "Мой контракт скоро истекает, не так ли?!"

Санчис:

"Без вас "Реал Мадрид" был бы невозможен. На этой встрече все великие ценности, что у нас есть, получили высокую оценку. Пепе, я восхищаюсь вами. Вы всегда будете в сердце Мадридистов".

Миятович:

"Для меня большая честь находиться здесь рядом с вами. Пепе — отличный игрок и замечательный человек. Это заслуженное признание. Куда бы вы не отправились, желаю вам удачи".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com & As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 апреля 2017 12:07
Ахаха, затролил палку, что называется)
10 апреля 2017 12:14
Твоюжналево(( Походу, и правда прощание с Пепе recourse Перес будет идиотом, если отпустит Пепе
10 апреля 2017 12:42
Пепе....Сколько счастливых эмоций ты нам подарил за все время пребывания в Мадриде. Точно могу сказать что этот защитник уже легенда сливочных. Не забуду те времена когда в предверии классико мы много шутили о том, как будет съедать Пепе Месси и ко. На завтрак. Несомненно лучший защитник последнего десятилетия.! Спасибо за все Кеплер!
10 апреля 2017 13:17
recourse
10 апреля 2017 13:24
Рауль красавчик всем ответил

--------------------
10 апреля 2017 13:32
Трудно найти теперь такого Центр Дефа Эх Эх время пришло.
10 апреля 2017 13:33
Намек от Пепе))
Эх...надеюсь останется в Реале
10 апреля 2017 14:19
Все-таки Пепе ещё не сказали "катись отсюда", значит шанс есть!
Спасибо за перевод, Юра!

--------------------
10 апреля 2017 14:21
Мне почему-то кажется, что контракт с Пепе продлят в последний момент и он останется.
10 апреля 2017 14:41
Да, что за идиотизм, продлите уже с ним контракт. Пепе должен закончить карьеру в Мадриде.
10 апреля 2017 16:17
Он мог бы спокойно доигрывать в чемпионате Китая, за нехилую з/п.Но готов остаться в клубе, и ждет до последнего.
А вот чего ждет дон Фло, мне не понятно.
Нужно продлевать.Вечно перспективный Варан, стал хрустальным.Вальехо на мой взгляд,еще годик практики в Бундеслиге не помешает.
10 апреля 2017 18:03
Пепе ты лев
10 апреля 2017 19:10
Мужик просто!
10 апреля 2017 20:01
Киборг Мадридский
10 апреля 2017 20:59
"У меня нет ничего, кроме слов восхищения, привязанности и уважения в адрес Пепе"

Так в чем черт возьми дело!
11 апреля 2017 06:28
Цитата: Maga(f)
"У меня нет ничего, кроме слов восхищения, привязанности и уважения в адрес Пепе"

Так в чем черт возьми дело!

Там опечатка... на самом деле должно быть так:
"У меня нет ничего, кроме слов восхищения, привязанности и уважения в адрес Пепе (нет)"