Перес поздравил Роналду с юбилейным голом в Лиге Чемпионов

Когда: 14 апреля 2017 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
Перес поздравил Роналду с юбилейным голом в Лиге Чемпионов

Португалец продолжает вершить историю

Флорентино Перес вручил Криштиану Роналду памятную футболку в честь 100-го гола португальца в Лиге Чемпионов, который полузащитник оформил в недавнем матче в Мюнхене. 7-ой номер "сливочных" добился невероятного результата и продолжает лидировать в списке лучших бомбардиров главного клубного турнира Старого Света.

"Это большая честь для меня, забить 100 голов в лиге Чемпионов", - говорит Роналду. В Мюнхене был особый день, мы добились победы. Я очень рад. Хочу поблагодарить "Реал Мадрид" за возможность делать здесь свою блестящую карьеру. Моим партнёрам по команде так же говорю большое спасибо. Всем, друзьям, болельщикам - спасибо!

Когда я только начинал поражать ворота соперников в Лиге Чемпионов, то и не мог подумать, что добьюсь такого результата, установлю рекорд. Для меня это очень много значит, потому что этого очень тяжело было достичь. Я очень и очень рад.

Перед тем, как выйти на поле, я думал - это будет сложный матч. "Бавария" сыграет жёстко. Но после того, как они не реализовали пенальти, я понял, что мы должны использовать свой шанс. Забивал в том матче только я, но это мог сделать и любой другой наш игрок.

Голы были захватывающими. Забили сначала один, потом второй...Я счастлив, потому что помог "Мадриду" одержать победу. Надеюсь, что еще один дубль случится уже на "Сантьяго Бернабеу".

Перед ответным поединком у нас есть небольшое преимущество. Надеюсь, болельщики поддержат нас и вместе с ними мы пойдём вперёд, потому что игра будет очень сложной. Хотел бы, чтобы "Реал Мадрид" победил и вышел в полуфинал. Мы прекрасно понимаем, что календарь апреля очень тяжёлый, этот период будет иметь решающее значение. Мы увидим команду, которая играет в хороший футбол. Наш тренер провёл прекрасную работу, мы готовы к финишной прямой."


ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 апреля 2017 09:24
Из них 87 голов Роналду забивал в ворота всяких Лудогорцев, Мальме, и.т.д. сказал один заслуженный многоуважаемый хейтер....
14 апреля 2017 11:56
Цитата: RM 11
Из них 87 голов Роналду забивал в ворота всяких Лудогорцев, Мальме, и.т.д. сказал один заслуженный многоуважаемый хейтер....

wink
14 апреля 2017 13:45
Цитата: RM 11
Из них 87 голов Роналду забивал в ворота всяких Лудогорцев, Мальме,


Ясно.Спасибо,что разъяснил, многоуважаемый хейтер.. А то мы убогие думали,что забивал он АБСОЛЮТНО всем - Боруссии, Баварии,Атлетико..Да всем,с кем играл Реал.

--------------------
14 апреля 2017 15:34
Да вы что? Вместе этого поздравьте его.

Рад за тебя легенда и за то что ты играешь за Мадрид. Надеюсь продолжаешь нас радовать . Удачи тебе и Мадриду в дальнейшем.
15 апреля 2017 20:37
Считаю уже низким для себя, отвечать на такие темы, но всё же: если даже Роналду забивал только Людогорцам и Мальмё, почему другие так не смогли? Вроде 1 турнир, и вообще, в ЛЧ в основном забивал. Многие топ футболисты часто в ЛЕ играли, почему те не обошли?)

--------------------