Марсело: "Мы оставили все силы на поле ради трёх очков"

Когда: 30 апреля 2017 / Комментариев: 0 / Автор: ElMercurio
Марсело: "Мы оставили все силы на поле ради трёх очков"

Послематчевые комментарии игроков

"Я рад, что мы одержали победу над очень тяжёлым соперником. Оставили все свои силы, показали, что мы за команда. Боролись до конца и смогли получить 3 очка. "Реал Мадрид" - большой клуб, чувствуется и давление болельщиков. Важно то, что мы продолжаем претендовать на титул. Если мы хотим выиграть Ла Лигу, то нужно побеждать во всех оставшихся матчах. Наша цель - забираться наверх от матча к матчу и работать как можно больше."

Дани Карвахаль:

"У нас было 5 минут, чтобы вырвать победу, и мы сделали это. Матч доставил нам проблемы, потому что соперник очень силён. Но нам удалось завоевать 3 очка и продолжать борьбу за Примеру. 10 очков из 12 - и мы чемпионы!

Второй тайм складывался тяжело. Если бы удалось реализовать пенальти, было бы попроще. Всё шло к ничейному результату, но на последних минутах нам удалось добиться победы.

Мы в очень хорошей форме. Роль латералей в команде очень важна, тренер даёт нам свободу действий. Мы помогаем в атаке, что приносит свои плоды. Во вторник будет очень сложный поединок. как и всегда, всё будут решать детали. Предстоит тяжёлое противостояние, но, надеюсь, нам удастся поехать в Кардифф."

Лука Модрич:

"Чем ближе конец сезона, тем будут тяжелее для нас матчи. Были проблемы после гола "Валенсии", но мы сыграли хорошо и заслужили победу. Хотели забить второй гол, имели для этого возможности и получили очень важную победу.

Кого менять - решает тренер. Для нас это не проблема. Самое главное - это победа команды. Мы сделали то, что зависело от нас - победи в тяжёлом противостоянии."

Начо:

"Нужно было обыгрывать "Валенсию", как и всех оставшихся соперников в Ла Лиге. Мы рады, что нам удалось получить 3 очка. Команда хорошо провела матч. Концовка получилась смазанной, но мы заслужили победу.

Благодаря поддержке болельщиков нам легче переносить все 90 минут. Мы должны показать хороший футбол на поле, а они - помочь на трибунах."

Хамес:

"Валенсия" провела прекрасный матч. Это большой клуб с историей. Мы сыграли в интенсивный и вариативный футбол. Когда я играю, то хочу делать что-то интересное на поле. Мне кажется, в последних матчах мне это удаётся."


ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.