Зидан: "Трансферы будут позже, сейчас не время для этих разговоров"

Когда: 10 мая 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Зидан: "Трансферы будут позже, сейчас не время для этих разговоров"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

"Мы постараемся войти в игру также, как делали это и раньше. Необходимо выйти на поле и отдать все свои силы. Наша идея не изменится, и наш путь — всегда выкладываться по максимуму. Послание игрокам — продолжать идти по выбранному нами направлении, и отдавать все свои силы на поле. Повторюсь, мы не собираемся менять свой стиль футбола.

Я сосредоточен только на сегодняшней встрече. Посторонние вещи меня не интересуют. У "Атлетико" есть своё оружие, но нам нужно продолжать идти по тому пути, на котором находимся".


О будущем:

"Несправедливость будет заключаться в том, чтобы не сделать всё возможное для достижения своих целей. На протяжении девяти месяцев игроки ежедневно работают с невероятным профессионализмом. Но каждые три дня вам нужно демонстрировать это в матчах. Нам повезло, что показываем хорошую работу, и сегодня нужно продолжить делать это. Мы отдадим всё, что есть внутри нас".

О голевой серии:

"Почему я буду думать о том, что мы не забьём сегодня? Постараемся сыграть в свой футбол и отличиться, как и всегда".

О трансферах:

"Трансферы будут позже, сейчас не время говорить об этом. Я думаю лишь о предстоящей встрече. Всё, что происходит между болельщиками, остается между ними, мы не можем исправить их. Не собираюсь ничего комментировать.

История клуба не может быть проигнорирована. Она помогает готовиться к большим вещам, это большой плюс для нас. Сегодня будет очередной матч, где сможем продемонстрировать это. Хотим попытаться сделать всё возможное, чтобы выйти в финал".


Об обороне:

"Начо — центральный защитник, но он также может сыграть и на другой позиции в обороне, он делает это феноменально. Пепе в порядке, и Варан также тренировался без каких-либо проблема. Все готовы, за исключением тех игроков, о которых вы знаете".

О победах в двух финалах:

"Что бы ни случилось, мы должны хорошо выступить. Мы преуспели в двух главных поединках турнира, но это в прошлом. У каждого свои сильные стороны, и мы собираемся показать то, над чем работаем. Победа в двух финалах не означает, что будем успешны и сейчас. Если будем думать там, то ошибемся".

О роли тренера и игроков:

"Мы все в одной лодке, вместе с фанатами. Это заключительный отрезок сезона, все в игре, и клубу это по душе. Каждый матч финал, сегодня один из них. В чемпионате предстоит провести ещё три".

О первом матче:

"Не думаю, что там были проблемы в подходе к матчу. В футболе всегда необходимо играть и демонстрировать высокий уровень футбола, чтобы идти дальше. Мы всегда говорим о спорных вещах, но это всего лишь футбольный поединок, вот и всё".

О составе:

"У нас потрясающий состав. Это заслуга всех футболистов, которые необыкновенны и очень профессиональны. Я стараюсь быть тем, кто управляет лодкой, и говорю, что мы всегда должны показывать свои лучшие качества, начиная с меня".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 мая 2017 16:50
Хала Мадрид

--------------------