Зидан: "Все говорят, что "Барселона" станет чемпионом, но это не так"

Когда: 26 апреля 2017 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Зидан: "Все говорят, что "Барселона" станет чемпионом, но это не так"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

"Мы в хорошей форме, и думаем только о сегодняшнем матче. Мы сосредоточены на своей работе и сделаем всё возможное, чтобы завоевать три очка.

Я не чувствую принуждения к чему-либо, лишь к тому, чтобы каждый день делать всё, что в наших силах. Это наше обязательство. В футболе вы не можете делать предположения. Наша судьба находится в наших руках, мы ни на кого не полагаемся".


О Гарете Бэйле:

"Он получил травму, но был готов на 100%. На двух тренировках он занимался нормально, затем произошло повреждение, но этого нельзя избежать. Футболисты хотят играть. Сложно возвращаться после длительного процесса восстановления. Вы тренируетесь, однако можете почувствовать боль в другом месте. Надеюсь, что он выбыл ненадолго. Это травма, но она не серьезная, постараемся вернуть его, как можно скорее.

Если бы я вновь мог сделать выбор, то не изменил бы его. Он нормально тренировался и не чувствовал боли. Важно то, что между нами всё ясно. Я доверяю тому, что говорят мне игроки, и Гарет был в порядке.

Надеюсь, что он будет с нами до конца чемпионата. Вы скажете мне, что повреждение второй степени, но это тоже самое. Врачи говорят мне, что это мелочь. Посмотрим, как скоро он вернется в строй. Я доверяю людям, которые сделать работают. Каждый хочет играть, каждый был мотивирован и хотел выйти на поле, это нормально".


Об "Эль Класико":

"Такие вещи случаются. Было бы лучше не проиграть, но в конце соперник сумел завоевать три очка. Мы упустили их, но сегодня перед нами новые три очка, за которые нужно сражаться. Сейчас все только и говорят, что "Барселона" победит в Ла Лиге, а "Мадрид"ничего не стоит. Я, как и вы, знаю, что это не так. Мы не можем помешать людям говорить. Я сказал своим подопечным, что мы не должны ничего менять. Нам необходимо усердно работать и двигаться вперед. В футболе вы можете проигрывать.

Я бы ничего не изменил. Мы провели отличный матч, были ошибки, но, повторюсь, я бы не внес никаких перемен. Мы рисковали в том, что делали. В глазах остального мира обе команды прекрасно сыграли. Оппонент одержал победу и всё. Я не люблю проигрывать, но ничего не изменю".


О физическом состоянии:

"Не думаю, что мы устали. Я видел отличную игру в поединке против "Барселоны". В физическом плане я видел команду в хорошем состоянии, как в матче против "Баварии". Игроки в прекрасной форме и очень сосредоточены".

О разговорах с командой:

"Всегда происходят разговоры с футболистами. Я бы в "Мадриде" 17 лет, а в футболе — 25. Нормально, что иногда случаются поражения. Мы привыкли к этому, и всё, что можем сделать продолжать идти вперед с теме же идеями и борьбой. Сегодня нас ожидает тяжелый матч против непростого соперника. С этого дня и до конца сезона всё будет по-прежнему. У нас ещё шесть поединков в чемпионате и самое большее три в Лиге Чемпионов".

О критике:

"Это то, как оно есть. Мы должны смириться с этим. Когда играем хорошо, мы рады тому, что они говорят о нас. Когда проигрываем, мы должны принимать критику. Я доволен, что мы хорошо делаем нашу ежедневную работу".

О контракте Иско:

"Иско — игрок "Мадрида". Надеюсь, что он останется, но у нет никаких новостей по этому поводу".

О Рафаэле Варане:

"Он уже не чувствует боли. Варан тренировался с командой и будет сегодня с нами. В плане физики он хорош. Сегодня вы увидите, каков будет стартовый состав. Если игрок получает травму, то это часть футбола, это часть их жизни".

О реализации:

"Мы упускаем много моментов, но это футбол. Если вы не создаёте шансов, то это беспокоит меня. С возможностями для взятия ворот мы должны забивать больше мячей и закрывать вопрос о матче. Постараемся исправить это".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 апреля 2017 17:28
мда бла бла бла
26 апреля 2017 17:30
Вот лукавит же Зидан. Игрок,готовый на 100% не травмируется на 30 минуте матча.Да,пока что всё в наших руках,но не будем забывать,что календарь у нас гораздо сложнее,чем у каталонцев,ибо нам играть ещё в полуфинале ЛЧ.
26 апреля 2017 18:47
Хочется, верить в лучшее но в матчах с Сельтой или Севильей, даже с той же валенсией...... где-то обязательно как на зло потеряем очки, а вот барса уже нет.

Очень много подарков от каталонцев не реализовал Реал! Пора затариваться валидолом
26 апреля 2017 19:07
Бла бла бла для вас дорогие, что бы не случилось остаемся болельщиками, да хоть еще 12 лет чемпионат не выиграют, я готов ждать, как ждал 12 лет победы в ЛЧ.
26 апреля 2017 19:14
Для Зидана настал момент истины - нужны 6 побед в матчах чемпионата (или 5 побед, 1 ничья). Если провалимся, это будет провалом Зидана, не команды. В таком случае был бы рад его увольнению и назначению Почеттино. Уход Переса, Зидана, Роналду, Бензема и приход Почеттино - идеальное лето Реала для меня.
26 апреля 2017 20:26
Цитата: RENAT
мда бла бла бла

Цитата: Riota
Вот лукавит же Зидан. Игрок,готовый на 100% не травмируется на 30 минуте матча.Да,пока что всё в наших руках,но не будем забывать,что календарь у нас гораздо сложнее,чем у каталонцев,ибо нам играть ещё в полуфинале ЛЧ.

Нет, ребят, вы так говорите, будто сами наблюдаете за всем тренировочным процессом. Был готов - значит был готов, Гарет Бэйл тоже не дурак, и медики не практиканты какие-то, а первоклассные спецы. Ходит мнение, что Зиданом управляет Перес и вынуждает ставить в основу Бэйла и Бензема, я лично так не думаю, так как Зидан сейчас лакомый кусочек среди топ клубов, и если он останется без работы в Мадриде - для него это не проблема. Мне лично очень нравится вектор развития клуба при Зидане, и не приятно, что свои же фанаты хают всех начиная от Переса до мед.штаба

--------------------
26 апреля 2017 20:36
Цитата: real_era
и медики не практиканты какие-то, а первоклассные спецы.

Насчёт медиков уже давно бытует мнение,что они специалисты низкого ранга.Никак полностью не могут "поставить на ноги" Коэнтрао,постоянные рецидивы Варана,Бэйла. Да и последние годы в Испании никто из травмированных футболистов не оперируется,а это о многом говорит.

Цитата: real_era
Был готов - значит был готов

Ладно,допустим,что он был готов к матчу,но также не стоит забывать о том,в какой форме,сейчас, находятся Иско и молодой Асенсио.Они,как минимум,сейчас не хуже валлийца.
26 апреля 2017 20:54
Цитата: ashreal
В таком случае был бы рад его увольнению и назначению Почеттино.

Чувак который даже лестеру первое место уступил в чемпе, да конечно он то спасет Реал, принесет нам ЛЛ))))
Сплошные мини - пересы в коментах.
26 апреля 2017 21:01
Цитата: Riota
Насчёт медиков уже давно бытует мнение,что они специалисты низкого ранга.Никак полностью не могут "поставить на ноги" Коэнтрао,постоянные рецидивы Варана,Бэйла. Да и последние годы в Испании никто из травмированных футболистов не оперируется,а это о многом говорит.

Ну наврятли в одном из самых богатых клубов Мира будут специалисты низкого ранга, сам разве так не считаешь?
Зидан ведь говорил о Коэнтрао, что он не травмирован, но физически не готов. Да и сам он говорил в интервью, что не тянет для игр в основе. Варан и Бэйл - особо травматичные игроки, таких как они, Роббен к примеру - никакой высокопрофессиональный спец. не излечит, это уже анатомия, надеюсь, что ошибаюсь.
Цитата: Riota
Ладно,допустим,что он был готов к матчу,но также не стоит забывать о том,в какой форме,сейчас, находятся Иско и молодой Асенсио.Они,как минимум,сейчас не хуже валлийца.

Зидан сказал, что на 2-ух тренировках он чувствовал себя нормально и был готов на 100%, он игрок основы по видению Зидана, а Иско и Асенсио - игроки запаса, напрашивается, смысл ставить тогда запасных? Даже если они провели пару выдающихся матчей, в команде есть четкое определенность среди игроков на сезон - основные и резервные игроки сезона, мне кажется для атмосферы внутри коллектива это очень удобно
Война за место в основе внутри коллектива не привело бы ни к чему хорошему

--------------------
26 апреля 2017 21:49
Не нравится мне конечно, что Зидан так категоричен в своих решениях..
Ничего не изменил? Серьезно? Зизу, ну ты же гений футбола, зачем ты так..