Зидан: "Вылет из Кубка Короля не будет нашим самым большим провалом"

Когда: 25 января 2017 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Зидан: "Вылет из Кубка Короля не будет нашим самым большим провалом"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

"Мы знаем о сложности предстоящего матча после того, как уступили в первой встрече, однако не будем ничего менять. Понимаем, что должны забить, и этот поединок рассматриваем с позиции выхода в следующий этап. Хорошее заключается в том, что мы можем изменить то, что произошло неделю назад. Знаем, что нас ожидает хорошая, но непростая игра.

Нам нравятся подобные матчи, время от времени мы хотели бы иметь возможность совершить камбэк. Это очередной турнир и собираемся сделать всё возможное, но не будем ничего менять из-за травм. Участие в поединке примут другие игроки, и они постараются продемонстрировать высокий уровень футбола. Я уверен в этом. Нам нужно отличиться и играть в свой футбол. Посмотрим, как будем контролировать ход встречи".

О неудаче в случае вылета из Кубка Короля:

"Не считаю, что если не выйдем в полуфинал, это будет нашим самым большим провалом, я не думаю об этом. Я сосредоточен только на том, как мы выступим. Мне было неприятно в субботу, видя травмированного и расстроенного футболиста. Это влияет меня на протяжении дня. У нас были одни сутки, чтобы восстановиться, провести тренировку. Сейчас думаем об очередном соревновании".

О травмах:

"Ни о чем не жалею. Мы проводим много матчей, меньше тренируясь и больше восстанавливаясь. Это то, как оно есть, и мы не можем ничего изменить. Если вы играете и не тренируетесь, то будет больше травм. Будем продолжать двигаться вперед и работать также, как и раньше. Сегодня все здесь, и мы рассчитываем на каждого, как и всегда. Эта встреча станет отличной возможностью для тех, кто играет не так часто.

В последние время многие футболисты получили повреждения, но я отвечаю за всё. Здесь каждый делает всё возможное, чтобы получить максимум от игроков. Я хотел бы, что все были в моём распоряжении, но мы ничего не можем поделать с этим. На протяжении сезона нормально, что футболисты получают травмы. Мы находимся в хорошей физической форме, и будем продолжать работать подобным образом".

О болельщиках "Сантьяго Бернабеу":

"Мы работаем и хотим добиться большего для себя и болельщиков, которые приходят на стадион, чтобы поддержать нас. На "Сантьяго Бернабеу" каждый был освистан и это не изменится. Всё, что хочу сказать — нам нужны наши фанаты. Это очевидно".

О Хамесе:

"У него некоторые проблемы с другой ногой, перенапряжение. Это не травма, но когда вас что-то беспокоит в одном месте, то всегда можете почувствовать это в другом. Я говорил, что он будет с нами в понедельник, однако этого не произошло. Он хотел вернуться и сейчас несчастлив. Надеюсь, что там ничего серьезного, потому что это только перенапряжение мышц".

О раздевалке:

"Когда есть травмированные футболисты, вы волнуетесь о том, что делаете, когда теряете игру, но я беспокоюсь об этом. Мы продолжаем делать то же самое, и в раздевалке хорошая атмосфера. С нетерпением ждем начала встречи".

О Фабиу Коэнтрау:

"Он будет с нами. После серьезной травмы, как только вам становится лучше, требования на тренировках порой оказывают влияние на вас. Но это нормально после отсутствия 5 или 6 месяцев. Он хочет играть, но иногда его тело говорит ему, что нужно немного остановиться. Надеюсь, что всё разрешится в ближайшее время".

О форме Криштиану Роналду:

"Если он в хорошем состоянии, то сыграет. Он получил удар и что-то беспокоило его, но всё нормально. Он думает только о предстоящем матче".

О Мариано:

"Он с нами. Я рассчитываю на каждого".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 января 2017 10:22
еще не начали играть а Зидан уже "заднего" включает.

[quote][/quote]
25 января 2017 10:25
Зизу это будет провал. Надо рвать Кельтов. Мариано в старт, он как минимум дубль сделает к концу первого тайма

--------------------
25 января 2017 11:41
Ну на фоне возможного провала в ЛЧ, вылет из КК конечно не беда
25 января 2017 11:54
Говоря про "ничего не буду менять", Зидан хочет сказать, что резерв не хуже основы? А так - да, вылет из КК не будет трагедией, тем более когда свежа в памяти прошлогодняя дисквалификация)
25 января 2017 12:42
кажется Зизу сдался.......

почему про Варана ничего не сказанно???
25 января 2017 13:15
Бог с этим треблом.

Пусть хотя-бы принесет один титул.

Удачи Реал!!
25 января 2017 14:17
Ла Лига приоритет
25 января 2017 20:27
что же за тренер зидан такой что уже сдаеться до начала матча надо говрить что постараемся умрем наполе но выиграем