Зидан: "Замена Криштиану? Я принял решение в интересах игрока"

Когда: 26 сентября 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Зидан: "Замена Криштиану? Я принял решение в интересах игрока"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Мы прекрасно понимаем сами для себя, в каком направлении движемся. Всегда выходим на поле, чтобы побеждать и это не изменится. Знаем против кого и где предстоит сыграть, но мы - "Мадрид".

Я не собираюсь менять систему. Не думал о том, что произошло в матчах на этом стадионе в прошлом. Каждая игра отличается от другой. Это будет сложный поединок, как и все. Будем стараться играть в свой футбол, как и всегда. Надеюсь, что это будет хороший матч, и ничего более".

О матче:

"Это будет упорная игра. "Боруссия" – прекрасная, молодая команда, в которой произошли некоторые изменения, однако их подход остался таким же. Нам нравится играть в хороший футбол и это то, что мы будем делать".

О Криштиану Роналду:

"Все нормально. Он не единственный, кто сердится. Каждый раз, когда футболисты покидают поле, то могут быть раздражены. Наше внимание сосредоточено на завтрашней встрече. Я принял решение в интересах игрока и всё. Тот факт, что вся эта ситуация получает большое внимание, чем сама игра, из-за того, что так обстоят дела. Нам приходится встречаться с этим, но мы спокойны об этом. Я не глуп и Криштиану умён. Мы оба здесь для одного и того же, но не для того, чтобы говорить о других вещах".

О Кейлоре Навасе и Кико Касильи:

"Завтра увидите, я не могу ответить на этот вопрос. Время от времени я разговариваю с ними, и они знают мои соображения на этот счет. Не могу сообщить вам, что я им говорю. Главное, что они готовы и могу рассчитывать на них, как и на Рубена. Мне нужно принять решение, но они спокойны".

О сомнениях по двум ничьим:

"Этого нет, такие вещи случаются. Важно то, что понимаем, что пытаемся сделать, и что должны работать, чтобы добиться успеха. Команда находится в хорошей форме. Никто не любит терять четыре очка в двух матчах, но это футбол. Иногда это не плохо, что команда получает предупреждение, поскольку продолжаем нашу работу".

О неудачах в последних поединках:

Несомненно, мы могли сделать всё лучше. Когда у нас есть возможности для взятия ворот, то я хотел бы, чтобы мы забивали больше голов. В плане обороны, мы пропустили два мяча и это, что можем исправить. Это ответственность каждого, не только защитной линии. Особенно, когда вы контролируете ход встречи, как это было в субботу. Вы никогда не можете сказать, что игра была полностью под контролем. Нам просто нужно немного концентрации и всё".

О Каземиро и Клоде Макелеле:

"Я не поклонник сравнений. Каземиро – ключевой футболист. Мы не можем контролировать травмы. Надеюсь, что он вернется в ближайшее время. У нас есть хорошие игроки, чтобы справиться с этим. На его позиции, пожалуй, нет, но в нашем распоряжении игроки другого плана".

О BBC и ротации:

"Случиться может всё. Ротация – идея, что у меня есть. Когда вам нужен футболист в данном матче, но который не играл, то он не может находиться в хорошей форме. Напротив, если вы предоставляете им некоторое игровое время, то можете рассчитывать на всех и они будут готовы. Важно проводить ротацию состав. Я не пытаюсь придумать что-то новое в этом плане. В каждом поединке я буду выставлять лучший состав, чтобы одержать победу".

О замене Каземиро и Марсело:

"В начале сезона у нас был Маркос Льоренте, который мог заменить Каземиро. Тем не менее мы приняли решение, что для него лучше было уйти в аренду и принять участие в 30 или 40 матчах в нынешнем сезоне. Вместо Марсело у нас есть Коэнтрау, который находится в хорошей форме и является частью состава. Начо также может сыграть на этой позиции. Кейлор и Коэнтрау готовы сыграть 90 минут".

О системе:

"Мы всегда можем изменить нашу тактику, даже во время поединка. Система сама по себе может быть адаптирована. Всё зависит от того, что хотим сделать на поле. Это не самое главное, важнее игроки и их комфортные ощущения вне зависимости от позиции, на которой они действуют".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 сентября 2016 01:01
Зидан все правильно говорит и всё правильно делает.

Удачи!!
27 сентября 2016 07:06
Наконец-то чистый левый защитник будет играть дума Коэнтрау должен выйти в этом поединке
27 сентября 2016 09:39
Разберись с центром поля. И перестань модрича использовать как атакующегл игрока, он им не является. У него нет последнего паса и стабильного удара. Неужели не ясно это все. Он теряется у штрафной соперника. Не в этом блин его сила.
27 сентября 2016 17:29
э пацаны на каком канале трансляция матча Дортмунд-Реал???? будьте добры подскажите
27 сентября 2016 18:57
Сообщение
Цитата: azimuskg
э пацаны на каком канале трансляция матча Дортмунд-Реал???? будьте добры подскажите

НТВ+ Футбол 2