Зидан: "Думаю, что BBC хорошо выглядит"

Когда: 23 сентября 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Зидан: "Думаю, что BBC хорошо выглядит"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Во время перерыва вам всегда необходимо что-то менять. На днях мы уделили десять минут, чтобы поговорить и обсудить положение дел. Мы не изменим свой подход, потому что он был хорош, но нам не хватило интенсивности. Если вы не играете интенсивно в матче против сильного соперника, то возникают трудности. Это случилось в первом тайме поединка с "Вильярреалом". Вторая половина вышла совсем другой, потому что мы действительно изменили вещи, действовав более быстро.

На стандартных положениях у нас есть отличные игроки как в нападении, так и в обороне. Мы готовимся к играм, что означает и работу над розыгрышами штрафных. Мы знаем, что это важное оружие в каждой встрече".

О травме Каземиро и Марсело:

"Ничего не изменится, так как наша идея всегда одинакова вне зависимости от того, кто выходит на поле. Отсутствие такого же игрока может что-то изменить, но, повторюсь, идея остаётся той же: искать мяч и действовать на половине поля соперника.

Меня всегда беспокоит, когда кто-то получает повреждение. Они игроки стартового состава. Сейчас мы ничего не можем сказать о травмах. Надеюсь, что они не слишком серьёзны и что Марсело и Каземиро вернутся как можно быстрее. У нас большой состав и мы можем внести изменения. Я знаю, кто завтра заменит их.

У нас всегда будут травмированные вне зависимости, ожидаем ли их или нет. Не хотим, чтобы такая ситуация происходила, но это часть футбольного клуба. Это то, что случилось сейчас, и больше я не думаю об этом. Мы стараемся улучшиться на тренировках и работаем над тем, как начинаем матчи. Завтра применим это на практике. На протяжении сезона будет больше травм, и мы должны быть готовы справиться с этим".

О Кариме Бензема и Альваро Морате:

"Нам понадобятся все игроки. 60 матчей и будем нуждаться в каждом, а не только в Морате или Кариме. Мариано также здесь и он может получить шанс в определенный момент. Есть и другие футболисты, которые могут сыграть на этой позиции. Я рад, что Карим вернулся".

О Кейлоре Навасе и Фабиу Коэнтрау:

"Кейлор будет в заявке и он отправится с нами. Мы все понимаем, что он важен для нас, также как Кико и Рубен. Он отличный вратарь. Я поговорю с ним и с Касильей, чтобы посмотреть, как мы организуем вещи. Вы можете подумать, что для вратарей не существует ротации, но, насколько я понимаю, она может случится также, как и для полевых игроков.

Фабиу вернулся к тренировкам, и он мог оказаться в заявке. Он в порядке, но, возможно, немного не в форме, что нормально после пяти или шести месяцев. Вы увидите, когда он будет готов на 100%, то вернется в команду. Коэнтрау находится в хорошем расположении духа".

О матче против дортмундской "Боруссии":

"У нас впереди завтрашний матч и другой поединок во вторник. Я всегда думаю о следующей встрече, и вы не можете планировать, что впереди. Вы не можете думать о вторнике, потому что может произойти ситуация как с Каземиро и Марсело… Проблема, когда кто-то травмируется. На позиции Каземиро у нас нет других игроков, которые действуют как он. Тем не менее сделаем по-другому, это не препятствие".

Об Антонио Пинтусе:

"Его опыт и метод работы несколько необычны. Он привносит это в нашу команду. Трудно говорить о конкретных вещах. Мы хорошо работаем, и он предлагает что-то особенное, когда нет большего времени для работы".

О Лионеле Месси:

"Не хочу говорить, что "Барселона" гораздо слабее без него. Но Месси есть Месси и мы знаем, что он приносит команде. Несомненно, положение несколько другое, когда он в команде, и когда - нет".

О состоянии BBC:

"Думаю, что BBC хорошо выглядит. Конечно, они могут действовать лучше. Даже если все трое забивают по голу, то всё ещё могут сыграть лучше, так как могли бы отличиться два или три раза. Рад тому, что они делают, но не могу быть доволен первым таймом прошедшей встречи. Но это относится ко всем, не только к двум или трём игрокам. Я никогда не буду выделять одного футболиста. BBC становится лучше с каждым днём. Правда, что мы требуем много от них и они понимают, что мы ожидаем".

О Филипе Луисе и Луисе Суаресе:

"Я не видел, что произошло. Не собираюсь вмешиваться в эти вещи, потому что у меня есть другие заботы. Мне нечего сказать".

О перерыве на матчи сборных:

"Проблема состоит в том, что у нас много игроков, которые отправятся в расположение своих национальных команд. Мы играем каждые три дня и у нас два небольших выезда. Мы знаем о ситуации, она непростая, потому что никому не нравится получать травмы, но мы должны спокойно справляться с этим. Когда настанет перерыв на игры сборных, то посмотрим, как будем действовать".

О кантерано:

"Все мои подопечные стоят больших денег, ведь для меня они лучшие в плане их собственных достоинств. Есть некоторые футболисты, прошедшие через академию клуба и выступающие очень хорошо. Также есть и другие, как и я, прибывший в команду в 29 лет. Они стоят немного больше, но как только мы здесь, то все равны. Я даю понять своим игрокам, что все они важны".

О Криштиану Роналду:

"Мы не будем слишком много говорить о Роналду. Мы могли бы разговаривать в течение получаса. Я хотел бы обратить внимание на его мотивацию, это то, что есть не у каждого футболиста. Это настоящее достоинство. Он обладает фантастическими качествами и забивает много голов, что не любой может сделать".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 сентября 2016 21:47
Ну понятно что как бы паршиво BBC не играло они будут выходить в старте . Хамес и Мората с большим желанием играющие , выходят на замену.
23 сентября 2016 23:18
В последнем матче, когда стало понятно что у Рона ничего не получается, я надеялся, что у Зидана хватит смелости убрать его. Но, увы нет! (
24 сентября 2016 00:37
"на позиции Каземиро у нас нет других игроков, которые действуют как он."
И чья же это вина ??

--------------------
24 сентября 2016 07:25
Анчелоти тоже говорил "Все хорошо - Все хорошо" а в результате вылетил. Как раз последнем сезоне игроки не знали что сделать кроме тупых навесов. Зизу к сожалению тоже идёт по стопам Анчи. Ну кроме ротации.